Общество

Если заставить всех собаководов убирать за своими любимцами "сникерсы" на улицах, армия любителей животных сократится?

Представьте: Огромная псина, корячится под Вашим окном на первом этаже, направив свой пушистый зад по направлению к окну))))
Дмитрий Дудник
Давно пора навести порядок в этом вопросе. В Израиле за это огромный штраф. И бездомных псов нет. Если на собаке нет клейма с адресом, её сразу в питомник определяют. Только у нас разгул. Надо, вероятно, жаловаться участковому, а сначала поговорить с хозяином.
Елена Дмитриева
Лучший ответ
Вы не путаете ничего?
Может вопрос места выгулов, пусть там и гуляют и срут ))) и убирают.
за кошками же убирают без вопросов. в квартире. чего ж за собачкой не убрать?
Это просто элементарная культура поведения, все просто - пес нагадил, хозяин убрал...
Олеся Панова
в Германии хозяева должны убирать говно в пакетики после опорожнения своих собачек. Не знаю как в других странах.
один раз только видел - старушка собрала за своей собакой в кулёчек ))
жрать их его заставить надо
Эдик Стим не все же его любят так, как ты...
зато тебе экономия: зад увидел пушистый, от завтрака отказался)))
От людей на Земле больше дерьма, чем от кого-либо...
*** ****
После этого хоть на одного из этих животнолюбов будет меньше
я убираю за своим.... вопрос в культуре человека
ХА!! ! еще как сократится, уверен - мечтаю о таком законе - ДАЕШЬ ЗАКОН ПО СБОРУ ДЕРЬМА ВЛАДЕЛЬЦАМИ СОБАК!! ! ввести налог на гавно!!!
Lena Alcaz(Rebeja)
Дмитрий Дудник безотказный закон ))) надо создать налоговую Гоноинспекцию )))
Какой у вас бл* чуствительный нос...
Во-первых, не корячится, а аккуратно поджав хвостик ). И потом, первый же дождь пройдет и все смоет
Дмитрий Дудник может задрав... а не поджав )))) а если засуха, что тогда? )