уууууу)) ) это вы, девушка слабо взяли)) ) как наказывать таких утырков, которые ротвейлеров или алабаев без поводка выгуливают и в то время как меня и моего маленького терьера жрут их же собаки они мне маниакально завораживающим голосом напевают "она не кусааааааается"
пускай срут, уж хрен с ними, но вот такое хамство я не понимаю... знаете ли я не спринтер от кавказской овчарки бегать
п. с. но всё таки убежал один раз))))
Общество
Как нужно Наказывать хозяев собак которые не убирают Какашки за своими Любимцами?
Вячеслав Громов
Собаки чувствуют когда их бояться!
собаководы
фейсом в финикалии любимца
Я в свое время (пока была жива собака) по привычке, ходила с ней с маленьким совочком и пакетиком.... На меня смотрели, как на больную! Думаете - кто то принял на вооружение пример? Нет! Убеждена, что пока не будет жестких штрафов - так и будем жить в дерьме! Живу в 10 - этажке на 3 этаже.... Сверху чего только не сыпется.... Единственный раз видела в центре города очень быстро идущего, прекрасно одетого мужчину. На его пути валялся пакет порваный. Он, мимоходом, подхватил его и ...донес до урны! Я остолбенела! О как отвыкла! Не поверите - он был красив ...в своем поступке! К сожаленью, сейчас более модно с бутылкой пива и сигаретой в зубах швырнуть мусор людям под ноги....
А, лично вы ничего не сделаете, только администрация, а ей видно наплевать, тем более если у самих есть животное.
Любителями животных.
рублем
бегать за ними и наказывать!
Не надо наказывать. В наше время это не делали. Да и сейчас народ ходит под забор, в лифты и в подъезд.
конечно нужно. их любимцы все загадили, не где с детьми погулять! ввести налог на собак, и каждому оплатившему выдавать справочку, нет бумажки-плати бабки"
нужно не называть, а взять совочек, пакетик и сделать приятное хозяевам собак, убрав ЭТО с газона и тп.!!!
Оууу, наорать на них))
делать тоже самое им на коврик)))