Общество

Уважаемые владельцы собак, почему не убираете дерьмо за своими питомцами? Ведь ступить уже негде.

Злата Дубинина
А им похрен. Засрали все дворы и тротуары. Я вообще считаю, что в квартирах держат собак, особенно крупных, больные люди. Их надо от общества изолировать.
Samir Mamedov
Лучший ответ
Почему, почему.. да неохота просто.
Юлия Кудренко
Владелец собаки обязан бегать за ней с мешком и тщательно убирать за ней кал. Так принято в культурной Европе
Юра Захаров
Анна Коротовская мы даже не в ЕС и нех бред нести
Не царское это дело.
Злата Дубинина Вот именно -купят экзотическую дорогую животину, нарядят, как куклу, и думают это круто. А то, что за собакой нужно убрать-в голову не приходит, интеллигенция ёпти....
Если бы только собачье дерьмо, так ведь и человеческого хватает, уложенного там, где люди ходят.
Кроме дерьма каждое утро по дороге к метро наблюдаю как лихо разбрасывают свои сопли и харкотины "люди" , которые воспринимаются обществом как нормальные.
А Z
зачем ты гуляешь по собачьим тропам
заставь дороги и тротуары делать, только не за счёт жителей
Амика Амика
Злата Дубинина Смотрю в окно-очень модная дамочка вывела свою модно одетую собачку, и села справлять собачка нужду ПРЯМО ОКОЛО ПАРАДНОЙ... интеллигенция ёпт....
Да фиг с дерьмом-то...
А вот когда они бросаются просто так - вот это ппц. Ну не любят меня и всё тут... Часто приходится отбивацо
Не для этого они собакам отборное мясо скармливают, чтоб просто так взять и выкинуть! Это ж наверно что-то типа соревнования, чья собачка больше насерит-тот герой
Сейчас тебе будут упорото доказывать, что от людей больше дерьма.
Коля Шарандак
Они обосновывают свои косяки косяками других: вася выкинул бумажку, поэтому я имею право быть таким же быдлом. Тем, что их не обеспечили площадками и урнами с пакетиками. Тем, что какашки это просто удобрения, которые типа перегниют. Ну и прочие гнилые отмазки.
Даже если их всем обеспечить и вокруг будут сплошные чистоплюи, они найдут себе оправдание.
Next Next