Общество
А поясните ка.. любители собак и кошаков. Вы на улице за питомцами своими ...их же дерьмо убираете? Или просто оставляете
...на радость другим людям?
Нэнэнэ, у меня Котэ на улицу не ходит, пробовал вынести, так у него чуть инфаркт не случился, более не рискую )))
Терь слушай сюды:)) еду я такая вся крутая на велике, тут карочь не скоординировала движения"думала проеду "в толпе:) тормознула, потянула колено которое после двух пластик.. и тут бабка давай орать на меня"в европе",я ей говорю, ах ты.. даиди кулёк найди для овна собаки ..карочь её как волной смыло:))
Сергей Абсалямов
А зря...надо сказать - Чё ругаетесь?...Вам о вечном пора думать, а Вы тут ругаетесь! :-)
нет.
все равно это дерьмо на фоне разбросаных полиэтиленовых пакетов,
перекопанного асфальта, и мусора в радиусе 15м вокруг мусорных баков - незаметно.
Мои - домашние...
Всегда убираю. Это чистая правда. Сама терпеть не могу, когда кучи встречаю на дороге, или на газоне. Очень не приятно.
Миш, пока была жива моя собачка, я ходила с ней гулять с совком и пакетом. . все убирала. хочешь верь, хочешь не верь...
Мой кошак боится улицы, поэтому он гуляет и сиренит на радость или не в радость хозяйке) ) дома!
у нас на площадке деревца так и не могут вырасти - на них водят ссать собак
У нас в городе от людей дерьма больше! Утром идешь по аллее-и блевотина, и бутылки, и гондоны, и собственно дерьмо!
Конечно же оставляю.. Пусть другие радуются..
Сергей Абсалямов
Хоть честно...без соплей. :-)
Домашних кошаков на улицу не пускают. У них туалет в квартире. Вот ещё, чтобы мой любимый кот всякую заразу подхватил на улице! Да ни за что!