Общество

Поясните-ка мне, МАЛОЛЕТКИ, человеку, бывшему в нескольких десятках стран, как же ЭТО? (см. внутри)

То есть, вы считаете, что вы копили ТЕНЬГЕ целый год ( а то и два-три) , для ТОГО, что бы съездить за бугор, и ВАМ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ предоставили кое-какой сервис, то и впрямь можно посчитать, что ТАМ ТАКОЙ ЭДЕМ?? ? Рай Небесный?? ? Или ВЫ думаете, что у пиндосов несколько по-другому? Они НЕ КОПЯТ ТЕНЬГЕ ГОДАМИ, для одноразовой поездки на Гавайи???? Неужели вы не живёте реалиями, а только сказками???? Да я ВАМ за ваш деньги, возможно, и не такой сервис предоставлю!!!! (зри в корень, как сказал Козьма Прутков)!
Сумбурно. Но позитивно.
Так вот вся фишка в слове "возможно".
Или справишся, или нет.
Поездка на отдых в забугорье подразумевает (если разум есть)
знакомство с новым позитивом, природой, людьми и т. д. в озном замесе с отсуствием повседневных
забот (выбери из списка) .
И хочется мне, чтобы эта неделя (или две) были раем. С гуриями и нектаром.
И туроператор это понимает. И дерет за это втридорога.
И тут вот это вот "возможно" меня не устраивает.
Даже при условии, что ты, возможно, представишь сервис, а я потом, возможно,
заплачу. Поскольку при неудачном отдыхе перезагрузку сделать невозможно.
Дней отпуска у меня больше не будет.
А рай, он субьективный, мой, на время отпуска. Более того, уверен, что
кто-то работает как в аду для того, чтобы создать мне этот рай.
Вадим Соколов
Лучший ответ
Сергей Дроздов Даже не знаю, как отреагировать и оценить Ваш ответ....пока не пообщаюсь в личке))) Можно ПРОЩЕ, что Вы имели ввиду???
....Да я ВАМ за ваш деньги, возможно, и не такой сервис предоставлю!!. .
==========
и спляшешь что ли? ой... тогда с выходом и с подвыпердом...
**
***** *****
А чего же ты за бугром то не остался? Умник
**
******** ********
как говаривал Ленин В. И. - пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк.
Инга Стоянова
А что это тебя носило во всему Свету?
Сергей Дроздов Стасик!))) Возможности удовлетворяют потребности))) ПОНЯЛ))))
Alex Engel Станислав Опарин, респект!
Бугра то уже давно нет. Да и туристическая поездка дешевле, чем по родной стране.
Катя Панова
наши люди ездят за бугор чтобы хотя бы раз в году почувствовать себя ЛЮДЬМИ.... в России, хоть обосрись за любые деньги, это невозможно.... у нас каждая сраная уборщица в каждом сраном отеле - не меньше чем королева... даже ты в своем вопросе спрашиваешь высокомерно...
Vmeste Vsegda
Пиндорсы и европейцы себе во многом отказывают и лезут в долги, чтобы отдыхать
Нина Михеева
Самат Кудайберди Уулу американцы никуда не ездят. у них фактически отпусков то и нет.
Плохо тебе да..