Общество
Есть не мало примеров того, что мужчина живет на несколько семей, и законные-незаконные жены (см. внутри)
знают о существовании друг друга, более того, многие дружат, общаются, вместе детей воспитывают. Этакое неузаконенное многоженство. А знаете ли вы такие примеры, когда два мужчины и одна женщина. То есть и тот, и другой считают её своей женой, знают друг о друге, общаются и тд.?
знаю только исторические персонажи!
Лиля Брик со своим мужем и Володя Маяковский
типичный пример шведской семьи!)
У нас работал такой сотрудник, проживавший поочерёдно с двумя женщинами и у них были дети и они дружили. Кстати, очень хороший был человек.
Коля Веснин
а я имею ввиду наоборот, когда женщина живет поочередно с двумя мужчинами, и эти мужчины знают о существовании друг друга, делят ее поочередно между собой...
У нас так почти было, почти 9 месяцев, точнее "наш" старый козел и голодранец так хотел. Смысла не было терпеть, ей всё мне ничего, мало того что ничего еще периодически отбирал и туда уносил. Поэтому - развод. На хрена мне старый голодранец? ! А какой гордый и довольный ходил. . мммммм! Я ему всё позволяла, а эта, точнее та, другая видать дает ему просраться хорошенько, ходит с поджатым хвостом теперь дядя. Приятно видеть что кто-то его под каблучок посадил, короткий поводок и строгий ошейник ему к лицу, оч. приятно наблюдать! Вот тебе и сатисфакция! Знаете если бы компенсировал моё терпение хорошенько, то может быть я бы и терпела, а так . .за свой счет - не выйдет!!!
Коля Веснин
вы вопрос не поняли! примеров, когда мужик на несколько фронтов живет- много, а вот чтобы женщина с несколькими мужчинами - я вот не слыхала. но оказывается примеры есть.
я бы удавила её
Коля Веснин
из-за зависти если только.
Яркий пример: Владимир Маяковский и Лилия Брик.
Ваще это канешна присутствует Полиандрия, но у отсталых племен. А если ты блядей имеешь ввиду на содержании, то этого добра навалом. Хотя, канешна, есть альтернативное мнение - это почитай "Большая хозяйка маленького дома" Джека, нашего, Лондона
Коля Веснин
причем тут бляди вообще! два мужчины любят одну женщину, а она их тоже, в свою очередь обоих любит. сделать выбор не может, и в итоге, получается, что-то наподобие шведской семьи... есть примеры, уже привели.
Ольга Давыдова
тогда признайте мужчину у которого много женщин, блядуном и тварью. Ок?
у меня соседи такие.... проживают вместе 2 мужчины и женщина...)
Коля Веснин
Афигеть... даже и не знаю, что и думать! Я бы у нее интервью взяла. =)
Вам к психотерапевту, судя по вопросу.
не тех не других не встречала
слышала про жительницу Калахари Нису (у нее 5 мужей) . Но одно но: ваши примеры мне кажется мало касаются России, это в основном там, где ислам
Коля Веснин
Да с чего же! Вы не правы. К сожалению, такое явление имеет место быть... Наши женщины готовы даже делить одного мужчину...
Нгоонгггрппааа Рпппрр
да уж, до чего опускаются