Общество
Нужно чтобы еще одна статья появилась: незаконное бездействие ФСБ и силовиков к обеспечению безопасности....см.внутри
незаконное бездействие ФСБ и силовиков по обеспечению безопасности всех граждан, находящихся на территории РФ, и повлекшее массовую смерть и особо тяжкие травмы. Суки! Всем погибшим светлая память и покойтесь в Раю!Всем тем, кто выжил-держитесь! Мы с вами!
Если правительство и ФСБ сплотся и начнут принимать жёсткие меры, можно будет остановить беспредел. Но мы же добрые!! Всех принимаем. А потом такое случается и они начинают усиление и бегать, как ошалелые, преступников искать. Ну как вообще возможно такое. Идут зачистки на рынках и вылавливают китайцев, вьетнамцев. индусов, вообще без документов и регистрации !!Как они в Москве оказались. В шапке невидимке штоля?? Тьфу,!!! Аж противно. Никакого контроля на границе.
Ris Bars
для начала пусть свои ряды почистят
а что? Бывает Законное бездействие ФСБ?
Ксения Мясникова
позавчера было "законное бездействие к сожалению"
Ксения Мясникова
а законные бандформирования бывают?
достаточно увольнения. замучаешься доказывать что они это спецом
Кому нужно? Дело то в том, что на режимных обьектах своя служба безопасности...
***маришка***))) М**м**
а кто свалил это на "режимные объекты" пушкин? или на основании все-таки подзаконных актов решено?
15 лет терактам в России...
http://www.vedomosti.ru/timeline/teracts-timeline#0
кто несет ответственность за гибель людей?
Вопрс. Кто будет исполнять статью? Ты же не человек с ружьём и не Железняк матрос, скорее ты братан по классу с человеком с органов. Присмотрись. Морозовых мы знаем уж давно.
Я бы сказал -,,оставление в опасности ,, Не сумели предотвратить терракт, оставили население в опасности, будте любезны лет на 20 сесть . И начинать с самых верхов а не искать стрелочника - капитана .
Статьями не заставишь работать на совесть
скорее действие! именно медвепуты все сделали! только дурак может думать что это дристуны-халифатчики
"Преступное бездействие не может быть законным. " Но вводят же штрафы за взятки...
В основе всего лежат деньги. И тем же силовикам нужны деньги. Без них даже сексотов не заведешь. Поэтому-то у нас за незаконное бездействие судить надо только лишь Кудрина и его подручных из числа единомышленников Гайдара, Чубайса и пр. швали.... Что же того, чтобы при возможности "хапнуть", кто же от этого при благоприятных возможностей откажется. А возможности эти как раз денежный дефицит и увеличивает...
Вы про домодеово?
Очень очень жаль
кому нужно?
а Вы знаете gji`k yf [eq ehjl
Нужен толковый копирайтер
Уже есть такая, только общая.
ну так напиши, чего теряешся?
Преступное бездействие не может быть законным.
ни кому нах ничего не нужно
суки