Общество

?.позор вавану за предательсто славян ради обеспечения безопасности своей трубы. похоже на большее мозга просто нет. см_

«Правый сектор» будет противостоять угрозе территориальной целостности Украины со стороны России и проводит полную мобилизацию своих структур. Об этом говорится в обращении лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша, которое распространила пресс-служба организации. «Кремль рассчитывает, что сможет занять восточные областиУкраины, не встретив ни малейшего сопротивления… . Учитывая ситуацию, приказываю всем структурам ПС провести полную мобилизацию и приготовиться к решительным действиям по защите суверенитета и территориальной целостности страны» , — заявил Ярош.
В обращении подчеркивается, что Россия начала реализацию в Донецкой области крымского сценария. «В эти часы на востоке Украины происходит повторение крымского сценария… . Инспирированные Москвой группы преступников захватывают здания силовых структур, вынуждают их руководителей писать заявления об увольнении, берут в заложники милиционеров» , — отметил Ярош. При этом он убежден, что кремлевская «пятая колонна» в Украине будет оказывать давление «в виде митингов, пикетов, и тому подобное» , чтобы помешать «Правому сектору» .
Ну и чё ты тут со своей фашистской пропагандой делаешь?
Только тииии. . раздалось, ещё только лёгкие шлепки по попе, а ты уже заскулил, на жалость бьёшь? У кого из нормальных людей выпадут слёзы по твоему фашистскому правому сектору?
Твой Ярош знает, что кроме смерти его ничто не ждёт, вот и будет вас, долбоёбов, на бой выгонять вперёд себя...
Мерей Кенжемурат
Лучший ответ
Наталья Федоренко вводную читал? а дальше шлак из сети.
А зачем сохранять семью, которая смотрит в разные стороны, возможно, стоит западу самим работать, а не надеяться на Восток . Или таки неохота ?
Наталья Федоренко дело не в работе--разные по генам. одни неардельтальцы (волки), и кроманьенцы (овцы)
На Юго-востоке 2,5 млн. жителей. На баррикадах - не более 2 тыс. А что, остальные довольны своей жизнью? Так от чего их нужно защищать? И ради чего их нужно защищать?
Наталья Федоренко на майдане (столица) не больше--а скока капусты туда свезли!!!!
он такой же лидер правого сектора, как из меня Энштейн )))
Наталья Федоренко ты не энштейн--но не дурак.
Вот и целуйся с Ярошем
Наталья Федоренко да вы что? заглавие не читали все? текст (причем из киева оф. ) подтверждение мысли--ваван всех предал за медальки.
Но это как раз сценарий киевского майдана. Там главу администрации заставили заявление написать, потом ещё приковали на помосте-иль забыли этих учителей? А как Сашко заставлял так же заяв в отставку писать? А как других руководителей Евромайдановцы это заставляли? И ещё вспомните как Аваков требовал разоружить Правый сектор, а потом раздумали? Грязненькая работенка подвернулась? Не валите с больной головы на здоровую!!!
Казимир Бокало
Наталья Федоренко даже скот янук не отдал приказ стрельбы на поражение --но мог!
Ну не интересно это уже.. . Может на Куала Лумпур переключетесь? Поэкзотичнее все же. а то уже не знаете че и соврать..
Наталья Федоренко тебе тока понос и интересен? тогда не к нам!
Показали ваши СМИ это ничтожное воинство.,, даже жалко этих пацанов стало, они не понимают разницу в закидывании бутылками не отвечающих милиционеров и мужиками шахтерами, настроенными решительно.
Dj Andre Atavianni
Наталья Федоренко шавки кидали за капусту дурь--шахтеров жалко, ваван не поддержит--труба дороже.
не поддадимся сценарию 1мировой, когда из-за провакации россия вступила и потеряла свою целостность. будем юридически, морально и др. но не войсками. самое главное не поддаваться на подстрекательства "друзей"
Наталья Федоренко если бы не долбообы россия была бы великой--а так все за пятачки продано давно--кто в думе не имеет собственности за рупь. ежем?
Ну ты дебил
Ehrom Akramov
Наталья Федоренко двойной ?--похвала принята.
В. В. П не трогать, порву.
Наталья Федоренко ваван--пес на трубе, хотя когда то уважали.