Общество

Путин говорил, что прячет дочерей ради их безопасности. Но почему тогда не прячет своих дочерей президент США?

У Обамы вообще дети ещё несовершеннолетние, но тем не менее, он их не прячет, их знает в лицо весь мир.
А у Путина дочки давно взрослые. Значит дело не в безопасности, а в чём-то другом?
Валерия
потому что президент США не знает что такое КГБ
Наталья Зимнякова
Лучший ответ
Это говорит о реальном уровне безопасности в стране.
Должен же кто - то наворованное караулить за бугром . А кому еще доверить можно столько наворованного кроме своих ???
Именно в безопасности. Путлер ссыкло. Он знает как его в России "любят"
Suyun Otkeyev
Все правильно, он боится своего народа.
Потому что Обаму выбирал народ, а Путина назначили преемником неизвестно кто.
Он вобще ничего по этому поводу не говорил, просто спрятал и всё.
Мария Герман
А ему бояться нечего, его народ выбирал!!! (Обаму)
Ayan _________.
надо жить по совести, что бы не очковать за родственников. он боится за свой имидж. поэтому и жену свою прячет.
Тимофей Ермак
...по моему у него прорслеживается черта.. жена на заднем плане.. дети не ваше дело.. это я так по простому ..а безопасность.. отговорка. для нас чуваков...
Kasimov Rovshanbek
-- он псевдолидер народа !!
-он подручный Деда Хасана !!
Кирилл Козел
Потому что Обама куплен, как и вся политическая система США, очень очень богатыми и влиятельными дядями с Уолл Стрит. Так что ему боятся нечего, потому что его очень хорошо, но незаметно, охраняют сильнейшие сей планеты. И выставили его красиво, как будто он воплощение самой демократии, а вот у Путина такой поддержки нет, да и народ не имеет о нем такого же мнения, как и о Обаме.