Общество

КТО убил Президента США ДЖОНА КЕННЕДИ?

Татьяна Васильевна Грачёва – политолог, кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ с своей статье "ХАЗАРСКИЙ КЛАН НА СЛУЖБЕ У АНТИХРИСТА" написала: «Америка стала государством-банкротом, которое полностью перешло в собственность к кредиторам. Они владеют Конгрессом, они владеют исполнительной властью, они владеют властью судебной. Им принадлежат все структуры государственного управления. У вас есть свидетельство о рождении? Оно тоже принадлежит им». ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ТАК ЖЕ ТО, ЧТО ПРЕЗИДЕНТА США КЕННЕДИ УБИЛИ РОТШИЛЬДЫ, ЧТОБЫ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА США № 11110 ПО ВЫПУСКУ ДЕНЕГ США, МИНУЯ ФЕДЕРАЛЬНУЮ СИСТЕМУ, - НЕ БЫЛ ВЫПОЛНЕН НИ ТОГДА, НИ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ, НИ СЕГОДНЯ. Так, 4 июня 1963 года президент Джон Кеннеди подписывает указ № 11110, который возвращал правительству США право выпускать деньги, минуя принадлежащую Ротшильдам Федеральную Резервную систему. Спустя менее, чем шесть месяцев, 22 ноября 1963 года Президент Кеннеди был убит... А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО СУТИ ВОПРОСА ?
Была и вторая причина, по которой Ротшильды с помощью ВСЕМОГУЩЕГО АЛЛЕНА ДАЛЛЕСА убили Джона Кеннеди.

9 февраля 1953 г. Аллен Даллес назначен президентом Эйзенхауэром исполняющим обязанности директора ЦРУ. 23 февраля утвержден Сенатом. С 26 февраля 1953 по 29 ноября 1961 г. — директор ЦРУ.

Под руководством Даллеса ЦРУ превратилось в мощнейшую глобальную разведывательную организацию, способную проводить тайные операции по всему миру.

22 ноябре 1961 г. Аллен Даллес подал в отставку. Основной причиной этого шага был провал вторжения на Кубу в апреле 1961 года.

А 29 ноября 1961 был назначен новый Директор ЦРУ — 28 апреля 1965:
Мак-Коун, Джон Алекс (McCone, John Alex);

22 октября 1962 года - КАРИБСКИЙ КРИЗИС.

22 ноября 1963 года - Убийство тридцать пятого президента США Джона Кеннеди совершено в пятницу 22 ноября 1963 года в Далласе (штат Техас) в 12:30.

ИНТРЕСНОЕ СОВПАДЕНИЕ Аллен ДАЛЛЕС = город ДАЛЛЛАС.. .

В 1963-1964 гг. Аллен Даллес участвовал в работе комиссии, созданной для расследования обстоятельств убийства президента Дж. Кеннеди.

* * *
ЕСТЬ И ТРЕТЬЯ ПРИЧИНА - ВСЕМИРНОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ВО ГЛАВЕ С РОТШИЛЬДОМ не понравилось, то, что МИР был поставлен на грань ТЕРМОЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ.

* * *

И БЫЛИ ПРИНЯТЫ РОТШИЛЬДОМ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ МЕРЫ:

Через год после Карибского Кризиса (22.10.1962) убили ПРЕЗИДЕНТА США КЕННЕДИ (22.11.1963).

Через 2 года после Карибского Кризиса 13-14 октября 1964 года сняли с должности
Никиту Сергевича Хрущева.

Первым секретарём ЦК КПСС было рекомендовано избрать Л. И. Брежнева, Председателем Совета Министров СССР — А. Н. Косыгина

* * *
Dosmat Tokoev
Лучший ответ
Возможно мы это уже никогда не узнаем.
Надежда
Ли Харви Освальд...
Людмила Ростова вы верите в эту сказочку?
Наверное, вы правы. Это самая разумная версия.
Думать можно все, что угодно. Это широкое поле для фантазии...
Irina Nowikov
это мало волновало даже его жену-главное, что его уже было не вернуть
Старая песня про еврейский заговор. К сожалению этой болезнью болеют и кандидаты всяческих наук и завкафедрами. И причём здесь хазары, которых не существует почти 1000 лет
я думаю кеннеди вместе с Элвисом улетели домой на марс
Рустам Сафин
Концептульная власть. хорошо что многим это уже становится понятно.
Вадим Шульга
ммм
Андрей 519