Общество

4 июня 1963 года президент Джон Кеннеди подписывает указ 11110, который возвращал правительству США право выпускать день

деньги, минуя принадлежащую Ротшильдам Федеральную Резервную систему. Спустя менее, чем шесть месяцев, 22 ноября президент Кеннеди был убит, по убеждению многих, Ротшильдами по той же самой причине, по которой они убили президента Линкольна в 1865 году. Он хотел печатать американские деньги для блага американского народа, а не для обогащения кучки иностранцев евреев, занимающихся грабежом и разжиганием войны. Указ 11110 был отменен президентом Линдоном Джонсоном в тот же день, когда был убит президент Кеннеди. За это убили Кенеди ???
Павел Тимофеев
Джона Кеннеди убили евреи-банкиры с Уолл-стрита, за попытку печатать доллары государством, а не частной лавочкой в лице Федеральной резервной системы (ФРС) .

/Почему же элита США невзлюбила Джона Кеннеди?
4 июня 1963 года он подписал президентский указ № 11110.
Согласно ему, Кеннеди давал право Министерству финансов США
выпустить долларовые купюры под залог серебра, имевшегося
в казне. В результате были напечатаны американские деньги достоинством
в $2 и $5, на которых красовалась надпись «Банкнота
Соединенных Штатов» , а не «Банкнота Федерального резерва» .
Своим указом Кеннеди мягко выводил ФРС из сферы печатания
денег, возвращая печатный станок в руки американского
государства.
Он исправлял нарушение конституции и абсурдность ситуации,
когда государство не может само напечатать свои деньги. Это был
тихий и незаметный государственный переворот. Это было самоенастоящее предательство. Это было то, чего более всего боялись
банкиры, основатели Федерального резерва. Чтобы этого не случилось,
они скупили СМИ и банки, заводы и корпорации. И вот
один росчерк пера — и конец всему. Джон Кеннеди разбил яйцо
и взял иголку с Кощеевой смертью в руки. Терпеть это было невозможно.
Медлить было тоже нельзя. Ведь за эмиссией мелких
банкнот должно было последовать полное отстранение ФРС от
печатания денег. Разумеется, под благовидным предлогом. Чем там
Федрезерв должен заниматься? Регулировать финансовый рынок,
следить, чтобы не было кризисов? Вот пусть регулирует и следит.
Но не печатает деньги.. .
Менее чем через пять месяцев после подписания смертельного
для Федеральной резервной системы указа, 22 ноября 1963 года,
президент Кеннеди был убит. /

Николай Стариков
Кризис: как это делается?
http://www.arhimed007.narod.ru/g_krizis-starikov.htm
Anton Olshanskiy
Лучший ответ
А Авраам Линкольн был не евреем? А кто и за что завалил Кеннеди мы никогда не узнаем. Одно факт, без спецслужб не обошлось
а Мэрилин Монро за что убили неизвестно?)
Ни одно правительство не имеет право печатать деньги. Обязательно ЦБ должен быть независим. Иначе такая инфляция будет...
Aknura Tursinova
Павел Тимофеев Не правда ...так говорят те кто хочет обладать властью печатая деньги
Светлана Согласно ФЗ "О ЦБ РФ", ЦБ не имеет право финансировать правительство РФ. Нормально, да? Это тоже самое, что например, вы зарабатываете в семье деньги, отдаете с чистым сердцем их жене, а когда надо не можете их взять назад.
Полагаю, что не только. Но и за это - в том числе. А то, что в самой свободной и демократической стране мира национальной валютой занимается частная контора - эт, канешн, "какбэ намекае". :-)
За то и убили. Враг человечества - не Америка, а мировой капитал.
Да что там Кенни. Все войны на Земле имеют ту же причину.
фрс "принадлежит" правительству сша и конгрессу, калоед...
Vugar Asgerov
Павел Тимофеев Иди нах банкирский говноед
Светлана Мысль громкая, но недалекая. Т. к. Рокфеллер сказал однажды:
"Дайте мне возможность печатать деньги и мне все равно какое правительство будет у власти".
да всем похуй, мне этот конспирологический бред читать лень даже
Павел Тимофеев Тогда Нах отсюда
Джон Кенеди - последний настоящий президент Америки.
Все остальные просто дрессированные обезьянки банкиров.