Общество

ПРАВДА ли, что в 1954 году Президент США официально встречался с инопланетянами?

Апрель 1954г. По утверждению ряда американских уфологов, а также французского исследователя Джимми Гуйю, на военно-воздушной базе Холломан благодаря успешно реализованному проекту 1953 года "Платон" (установление радиоконтакта с НЛО) в этом месяце произошла первая встреча землян с представителями расы гуманоидов, флотилия которых расположилась над экватором. На базе ВВС Эдвардс совершили посадку пять инопланетных космических кораблей. Пилоты (очень высокие, с длинными носами и сероватым цветом кожи) заявили, что прибыли с планетной системы красной звезды Бетельгейзе созвездия Орион. Их планета погибала, и они не могли на ней больше оставаться. Инопланетяне ознакомили технический персонал базы с устройством своих летательных аппаратов. После демонстрации возможности дематериализации все пять кораблей покинули базу. Кроме военных, со стороны землян в контакте участвовали и гражданские лица, в том числе родственник бывшего президента США Г. Трумэна.

На второй встрече с инопланетянами (проходившей на военно-воздушной базе Эдвардс) присутствовал президент США Д. Эйзенхауэр. Эта встреча, как и предыдущая, снималась на кинопленку, которая сохранилась до наших дней. Факт посадки и взлета НЛО на базе ВВС Эдвардс подтвердил в 1995 году и американский астронавт Гордон Купер.
Вполне вероятно.
Anya :*
Лучший ответ
Судя по тому, что происходит в Америке на протяжении всей её истории, - с инопланетянами общался ещё самый первый американский президент, и с тех пор эти встречи происходят регулярно. Но меня, как россиянина, беспокоит не Америка, а родная страна. Я уже побаиваюсь, не подсел ли и наш президент на общение с бетельгейзинцами (если судить по форме и содержанию его обращений к народу).
Алексей Быков
как ты думаешь, что сказали официальные власти в случае,
если такого контакта не было?

А в случае если такой контакт был?

Правильно - ответ один и тот же.
Олег Сухоносов
Странно, а я думала только мне зелёные человечки видятся!
Anna Mezeneva
Тайна это когда знает один человек. Невозможно такое событие держать в тайне, уж больно много людей должно быть задействованно.
И со снежным человеком
С длинными носами и высокие.. . Я догадывался, что Макс инопланетянин!!!
Rashid Shinshir
Представьте, чт Вы прилетаете на вертолете к бушменам, которые до этого кроме своих джунглей ничего не видели. О чем Вы с ними будете доовариваться? Будете передавать знания и технологии? А им оно надо? Точка соприкосновения одна - возможность выжить. В этом случае бушменам повезет меньше.
Шашу Шашу
Как щас помню. Что было то было.
Люба Секан
Встреча с инопланетянами не сулит ничего хорошего, вряд ли она состоялась, а то бы президент заболел и умер или остался бы дурачком.
Ksenia Kirichevskaya
Правда.
А я был вторым стрелком, когда шлёпнули Кеннеди в Далласе.
Елена Музыченко «Жители Земли, мы не одиноки в этом мире», - такими словами президент Джон Кеннеди собирался сообщить американцам и всему миру, что правительство США вошло в контакт с представителями иной цивилизации.

Но прежде чем президент сделал это, пуля убийцы оборвала его жизнь 22 ноября 1963 года. Так заявляет биограф президента, профессор Кембриджского университета Лоренс Мэррик, автор бестселлера «Убийство посланца: смерть Джона Фицджералда Кеннеди».

«Теперь мы знаем, почему на самом деле всеми любимый президент был убит, - пишет ученый. - Некоторые члены правительства были заинтересованы в сохранении тайны сотрудничества с инопланетянами, поэтому таким способом заставили его молчать».Профессор поведал, что начал розыски записей предстоящей речи президента после того, как узнал, что она попала к губернатору Техаса Джону Коннэли, который ехал в одной машине с четой Кеннеди в тот злополучный день.
« Я с удивлением узнал, что перед тем, как сесть в автомобиль, Кеннеди передал записи своей
Евгений Десятов В США народ в массе весьма необразован, да и религиозным опиумом немало опьянён. Отсюда так много сумасшедших заявлений от тамошних граждан. Я и не такие сказки венского леса могу попридумать.-)
Rashid Shinshir Сейчас уже всё равно.. Короче,я был третьим..
Вероятность данной встречи как в анекдоте про блондинку 50 на 50 либо была либо нет и нам! ! простым смертным ответ на этот вопрос знать не суждено ))))