Общество
Скажите, а это правда, что президент США носит часы за 300долларов, а Патриарх Кирилл за 30 000Евро?
Скажите, а это правда, что президент США носит часы за 300долларов, а Патриарх Кирилл за 30 000Евро?Да-а-а, туго видать им там в Америке совсем.
В Америке, в Европе, да везде у людей другие приоритеты, другие ценности. А вот в других странах потрясающе-одел шубу цельную, нацепил на себя всякие драгоценные побрекушки-да человеком себя чувствует, а если посмотреть ни в голове, ни, извините, ни в заднице. К ответу Любови Дониной хочу добавить, никто не завидует, не об том речь. Интересно посмотреть каков дом у патриарха, небось унитаз золотой:)))
Margulan Kurmangaliev
зависть- это плохо )
Не надоело Кирилловы часы облизывать? Каждый день одно и то-же!
Правда. Тому подарок от Службы безопасности (традиция).... а Патриарху - овцы скинулись.... вывод - наши овцы, богаче их охранников.
На ВСЁ - воля Божья !!!
Значит - ТАК и должно быть !!!
А Бараку ещё рановато будет дорогие часики носить.. . Пусть сначало проявит себя в чем-нибудь хорошем !!!
Значит - ТАК и должно быть !!!
Надежда Степанцова
Барак явно не нищй просто не принято на Западе понтоваться
А Кириллу я удивлена если честно в христианстве ведь критикуют роскошь
Юлия Рогачёва
Это не воля Божья... Господь терпит ЭТО до времени, а потом ТАК спросит!!!!
Первый не накопил еще.
Не правда, он их не носит, а дарит нищим.
Надежда Степанцова
пусть он и блатную машину нишим подарит! Ха-ха! детсий сад
Неправда! Часы Патриарха стоят 32 с чем-то тысячи евро....
А может это ложь? Кто видел ценник на его часах? А если даже и так. Каждому Господь посылает то, что он заслуживает. Не завидуйте и Вы получите награду.
Юлия Рогачёва
Кто ж ему завидует??? Господь с него ТАК спросит за эти понты, что мало не покажется!!!
Подсматривать за неграми - вот это вуаризм! Приятного просмотра! Ахахахаха!!))))))
Андрей Ткачук
если уж хочешь что-то умное сказать, то хоть грамотно пиши. ВуаЭризм.
Если это правда, то получается наш патриарх круче президента США в 100 раз. Во как ! ))
Да, вот такой вот "светлейшей души человек", бессеребренник практически наш Кирюша.
Понты дороже денег.
Тут вот написали что у его Спонсора часы стоят 56 тыс с хвостиком так что попик пока не крутее государя.... Но он за церквы Украины догонит...!
Спонсор у батюшки покруче ))
вы забыли что у путина часы стоят 56000 с хвостиком
Одиy политолог спрашивает другого:
- Вас не шокируют швейцарские часы "Брегет" за 30 тысяч евро на левой руке патриарха Кирилла?
- Нет, они показывают его высокий статус и независимость от Путина.
- Это почему?
- Потому что в России все крупные чиновники, подражая Путину, носят такие часы только на правой руке!
- Это почему?
Валерий Иванчиков
на левой носят те, кто много пишет
ну так у нас и церковь вся в золоте) а в америке и белый дом - белый)
Я думаю Обама не нищий. А патриарха нашего уважаю. Умный мужик и язык хорошо подвешен, думаю он много полезного сделает и не только для церкви.
Ты не считал сколько дорогих вещей у банкиров или антикваров-по преимуществу евреев в большинстве?
Любовь Глухова (Мартюшева)
А ты считал, сколько на них водки можно было б купить ?
Господи. . да.. что. . вы. . так неравнодушны к НАШЕМУ патриарху Кириллу.. , а для вас он конечно чужд, да только сколько вас?:) ) Вот и представьте.... где вы - жалкие и ничтожные с вашими идеями и вашей "незалежной"ненькой.... а где Царствие Божье?... Так что.... если уж так вас бесы корчат.... то можешь продолжать-недолго осталось!...
Нина Колесникович
Кто мы, а кто вы? И почему Кирилл только ваш (это чей собственно?)?Если вы хотите, чтобы он был только ваш - пожалуйста, давайте разбежимся церквями и забирайте его себе на здоровье! Оставьте нас в покое, спасибо скажем!
И вообще,юноша,откуда у вас столько агрессии? Неужели мой вопрос хоть где-то к этому предрасполагал?
Следите-ка за своим языком и держите его в тепле!
Юлия Рогачёва
А Царствие Божие Вы напрасно сюда приплели.
Господь скажет таким НЕРАЗУМНЫМ, как Кирилл: "Отойдите от Меня, ибо не знаю вас..!"
А те какое дело, а.. .
Бля, скока мона повторять, на Западе не принято понтоваться...
А еще президент США питается чизбургерами, показывали на встречи глав ведущих держав) ) странный он...
а в православии чем больше шика тем круче, обратите внимание на колесницы на которых некоторые из представителей разъезжают.. . наверное таким образом, подчеркивается смирение и близость к Создателю... и не важно, что эти средства можно было направить на поддержку духовного воспитания али на помощь, многодетным, малоимущим да и просто нуждающимся в сложной медицинской помощи.