Общество

Патриарх Кирилл носит часы за 30 т евро..Он имеет на это моральное право?

Насчет пидр в РПЦ инфы дох.. . даже от самих участников... А по поводу часов, не стоит заблуждаться что это единственный и самый дорогой предмет роскоши на владыке.. . Если Вы имеете знакомых, служителей культа из невысокого звена типа настоятелей храмов в провинции пообщайтесь с ними Вы будете удивлены насколько это система коррумпирована... Начальник ГАИ, облагающий данью своих сотрудников просто младенец по сравнению с митрополитами, те не гнушаются получать свою долю со всего.. . Один мой знакомый оказал помощь церкви, и завез тротуарной плитки (сказал денег не дам, а стройматериалами помогу) так и плитку отполовинили в пользу Владыки, еслиб 2 машины навоз привез для удобрения то и навоз пришлось бы поделить....
Va
Vadim
Лучший ответ
поп и мораль два не совместимых понятия, за очень, очень редким исключением...
Макс Махольд
Бойся хрестиан... их Бог им всё прощает!
Сергей Цой
Откуда вам знать, может, это подарок. И, если у вас столько информации, у кого еще такие же или более дорогие часы?
Аскет, больше сказать нечего, мог бы и за пару миллионов купить. Ан, нет - скромность не позволила.... ((
Носить часы за 30т евро - не есть грех... Про часы в библии ничего не написано...
А кто ему может запретить?
Дания Чехомова
Ну а хуле. Бог послал..
Ibrahim Can
он пидр. есть инфа.
Он имеет всю свою паству, и очень гордится этим. И за это его привечают наши государи...
Karlito Karlito
Подчистив свою поганую биографию, видимо купил и это право
Да имеет цена часов в его случае значени не имеет ни какого
Суета. О последствиях его действий ему разъяснят в Небесной Канцелярии, когда на Отчёт призовут.
Совесть у христианских сановников оооочень растяжимое понятие)) ) Церковь кстати еще со времен феодализма была крупнейшим землевладельцем)) ) вот и думай теперь куда идти душу спасать и главное- от кого?
Igor Danishevich
это духовное лицо страны - он должен ходить как бомж?? ? или у вас зависть? так кто он а кто вы, да и к Богу он ближе - воздаётся. Поэтому идите работайте, воруйте и будут и у вас часы за 30 штук
имеет
Еще Кирюша известный пидорас!