общественная палата забраковала закон об оскорблении религиозных чувств, признав его экстремистским, пишет «МК» .
«В Госдуме собралась ватага абсолютно невежественных и агрессивных людей. Принимаемые ими законы вызывают оторопь» , — эта реплика адвоката Генри Резника оказалась далеко не самой резкой во время обсуждения Общественной палатой законопроекта А Чаплин обиделся на то, что неверующих отказались признать людьми второго сорта.
Общество
Я христианин. Мои чувства оскорбляет поп, у которого часы за 30 000 евро. Я могу подать на него в суд и срубить бабла?
Ну ты вряд ли ХРИСТЯНИН (Я такой же) А бабок с него срубить? , записывайся в очередь
Купи себе за 60 000 и не оскорбляйся, жмот. Машина-то у тебя, небось, не Жугуль?
Татьяна Сазоненко
А вот и этот поп
Жанар Кайран
Обижаешь! Нисан!
У Вас нанопыли нет, посему иск даже не примут (((
подать можешь. но вряд ли выиграешь. эта кодла своих хорошо защищает
Ага, попробуй)))))
вас не кто не держит несите заявление в суд по месту жительства попа.
Дарига Тумашева
"НЕ" в данном случае - приставка! Её надо приставить к слову "КТО". И странный получился бы коммент к фотке в моём ответике. Потому что в вашем надо, наверное, писать "нИкто"
Отражение часов, не есть сами часы. Это отражение, как бы похожие на часы.))
Можешь. Подай. А мои чуйства оскорбляет сосед, гуляющий от своей благоверной-)))
Жанар Кайран
тем, что гуляет не с Вами?
можно но не нужно
вряд ли удастся доказать, что этот факт является оскорбительным
для религиозных чувств верующих...
Жанар Кайран
Почему же? Берём нагорную проповедь и херачим.
Не можешь - попадёшь под закон о разглашении гостайны.

При чем тут часы? С завистью боритесь..
Жанар Кайран
Борюсь со стяжательством. Или Вы таки считаете, что я мечтаю иметь часы Бригет?
Юра Каменев
Я за него отвечу:
Сколько таких церквей можно восстановить за те часики? Эта - в Подмосковье. Денег на восстановление сверху не дали ни разу. Правда ведь красивая?

завистник.
Можеш. Только фиг что получиш.
А чем это он тебя оскорбляет? Тем, что у него больше денег, чем у тебя?
Жанар Кайран
Ну как же? Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в царствие небесное - говорил Иисус. А бедный человек такие часы не купит. А бегатый христианство проповедовать не может, потому как сам грешит пиздец как.
Нет. Закон ПОДРАЗУМЕВАЕТ оскорбление чуйств работников РПЦ.
В суд подать можешь
Но бабла срубить не получится))))