Общество
А Мерседесы S-класса и часы за 30 000 тысяч евро это показатель Божественности нынешних представителей церкви?
вам то какая разница? можно подумать вы в церковь ходите!
Елена Андреева
тебе тоже отвалили из кармана?ну-ну.
тут ехал недавно - Церковь небольшая - в районе Тимирязевской в Москве ) .
Рядом же дом батюшки - не хилый такой .. батюшка вот выезжал на кроссовере тойота рав 4 ))
Алексей @
а у меня девочка соседка.23 года.скромная,тихая отличница.Стала архитекоторм,по ночам чертит в автокаде проэкты котеджей.Взяла кредит и купила Мицубисы кроссовер.Так бабки у подъезда злобно шипят! ШАлава! Мандой на машину заработала!" так и ты ,старуха!
представляю что бы вы сказали если бы Патриарх ходил в обносках, с посохом, на телеге или пешком, по дороге спрашивал бы у все время и просил на хлеб! Вы просто бабки базарные. Читаете жидовские быдло СМИ и поносите)))))))))
Ilhom Chulpanov
ну для чесночности можно было б ему не показывать своих джипов и ездить к примеру на шкоде октавия,чем не авто?)) как то слишком уж политически он выглядит))))не удивлюсь,что он еще и не славянин по роду)))
Елена Андреева
читаете жидовское быдло сми?
извините,я наркотики не употребляю и не смогу вас понять.
это бог дает за молитвы-бог для них путин) )
он же и аллах чечни))))
правильно Сталин стрелял попов
показатель ее отсутствия.
Конечно! А так-же вертолёты, яхты с золотыми
унитазами и барами, дворцы и самолёты.
да все они одной миррой мазаны...
Это эталон духовности
Всего за 30?...Скорее всего за 300.
какое общество такая и церковь
да это показатель богатства )))
Если они у них есть . Значит на то воля божья . Если у тебя их нет значит на то воля божья . Если у них есть значит бог их любит . Если у тебя нет значит тебя нет . Если ты подумал почему? Потому что они служители божьи . Почему нет у тебя? Ты в церкви давно был последний раз ?
Вывод : Намолись на Мерседес и покайся на часы .