Общество
Почему Патриарх Кирилл не хочет накормить толпу бабушек прихожанок своими часами Breuget за 150 тысяч евро?
Как это сделал Иисус двумя рыбами и пятью хлебами.
Нельзя быть такими наивными, господа. Что такое церковь, мы уже обсуждали) Не будет он расписываться в собственной гнусности, вопросы все будут задавать) Ему такой пиар не нужен.
Я прочитала этот материал и многие вопросы отпали сами собой.
Он их кормит нормальной пищей.
Елена Лазурченко
Наверное манной небесной.)
Да у них и зубов-то нет - горсть бриллиантов прожевать
Разве может монах что-то иметь в личной собственности?
Ой и далеко же Кириллу до Христа.
А они что, есть у него просят?
Прихожанки часов не хавают. Это не рыба, и не хлеб.
И вообще, часы - это память о водочно-табачных льготах, которых не вернуть
а время он как считать будет?
бабушек слишком много, и притом они постоянно голодные, а Breuget за 150 тысяч евро - не раздают (даже Патриархам) на каждом углу.
Бог подаст!
Дак у него и спроси, мы то откуда знаем, почему бабушки не едят часов...
Такие часы 750 пробы и с 74 бриллиантами из новой коллекции стоят в магазине 1миллион 400 тыс рублей. Так что не пи. ди про 150 тыс евро. Это про цены.
Можно купить золотой Бригет и намного дешевле. Порыскай в интернет магазинах и не завидуй.
Часами питаешься?
Вы бы перестали кощунствовать. Патриарх бабушек не накормит. А вот выделить денежки на вашу ликвидацию вполне может. Помните некоего г-на Назарова из казани, которого намерть запытали бутылкой? Помолчите уж, пока не попали в такую ситуацию.
Людмила Поломошнова
Это угроза? Круто) То есть дать людям шанс выжить у него денег нет, а проплатить извращенное убийство как нечего делать? Вы отдаете себе отчет в том, что пишете?