Общество

почему патриарх Кирилл ездит на шикарном мерседесе и у него больше охранников чем у Путина ??

Потому, что олигарх. А вы думаете, он там только всяким богам кланяется? Шайка воров и жуликов. Нарушает даже церковное правило о скромности, ездит на мерседесе лимузине (сама скромность.. . часики наверное не ниже Rolex носит. Просто воплощение скромности) .
Всех бы их к стенке и под расстрел.
Раушан Сулейменова
Лучший ответ
Денис Смотрин Александр я с вами в полнее согласен , сколько бабушки около церкви стоят донги собирают , а их попов по фиг , пускай все эти богатства дадут бедных ...
Александр Зинченко Автомобиль такой потому что жигули не бронируют.
Охраны столько потому что врагов куча бешеных.
Добропорядочные люди приобретают больше врагов своими речами, нежели дурные своими делами. Жан Поль
Человек, у которого нет врагов, действительно беден. Генри Уиллер Шоу
У него и денег не немного меньше - проходимец он
Сергей Романов
А чем ему ездить? Не на велосипеде ли?
Эт все подарки. И Мерс. и охранники..)
Андрей Лукин
может девок в балахонах боится? ! :-)))
Рома Агеев
зажрался поп....
Evgeniy Kim
Путин боится народа! А этот И народ и БОГА !!
Rovshan Aliyev
Денис Смотрин мне кажется они бога не боятся !!!
Потому что успешно продаёт свой товар.
Иждивенец живёт при коммунизме
Светлана Щербо
бог на него крест положил
Дмитрий Зуев
ну так крыши у них разные.. . у пути всего навсего госдеп, а у кирюхи - сам господь бог...
His_Princess )))
Потому что боится что христиане его убьют за обман.
Елена Шачина
Потому что церковь- так секта, только узаконенная.

Это как сказал барабанщик Драгун.
РАЗГОВОР С ИКОНОЙ
Порой мне кажется, на все вы смотрите сквозь пальцы, о, святые образа!
На то, как человек зашивает себе рот и вырывает глаза,
На то, как нам права свои диктуют дураки,
На то, как святоша протягивает утопающему библию вместо руки
На то, как выходя из тьмы мы закрываем ладонями очи.
Вы хотите сказать, нам никогда не выйти из царства вечной ночи?
это ангелы вокруг него, а не охранники...
Дарья Горшт