Общество

Можно ли вообще доверять патриарху , у которого на руке часы за 30 тыс. евро ? Ваше мнение ?

Думаю нет. Этим он доказал то что у него мирское преобладает над духовным
Anar ***
Лучший ответ
Даже в отношениях нельзя доверять ) только верить ))
А вас так уж интересует моё мнение? Если я скажу "нельзя" или "можно", думаю, мало что изменится. Обычно такие вещи каждый решает для себя самостоятельно, мнение окружающих его мало колышет.
по закону он может их носить.
конечно нет) ) как сказал Веллер патриарх должен определять время не по часам, а по звону колоколов)))
А что, было бы лучше, если бы ему бомжи часы дарили?
Почему нет? Ему готов верить. ВАМ не верю!
Если-б он их украл, то тут конечно стоит подумать.
Ну а если ему их подарили. То за чем же от подарка отказыватся. Можно и поносить.
Ну а если уж больно кто-то завидует, то чё поделаешь.
Руслан Грищук
А мне не мешают часы за 30 тыщ.
Алексей
а, как ты думаешь, нищим можно доверять !? вот то же самое
Недавно сомневались в Зюганове из-за его тапочек. Смешно!
Макс Ермошин
Иисус предупреждал об волках в овечьей шкуре. Гундяев, на мой взгляд, позорит православие.
Нет.
Какой ни есть, а патриарх. Этот чин просто так не получают. Вот, например, взять Сергия (Страгородского) . Противники МП его люто, бешено ненавидят за печально известную декларацию 1927 года. Кочующий собор катакомбников (1928) вообще объявил ему анафему. Однако митрополит Сергий под конец жизни стал патриархом. Это значит, что Бог его простил и принял таким, какой есть. Наверное, патриарх Сергий уже ответил за свою декларацию, которой произвёл великую смуту в церкви. Что касается патриарха Кирилла, то за свои дела он тоже будет отвечать сам. А отделения от патриарха, как показал исторический опыт, ни к чему хорошему не приведут. Настало время собирать камни.
мне с ним детей не крестить....
Ия Корепанова
Попам, равинам и прочей шушаре можно доверять с тем же успехам что народным целителям и экстрасенсам.
Илья Лобанов Ты их просто не видел, телевизора насмотрелся.
Да ничего святого там у них не осталось, сделали из церкви бизнес. Доверять им нельзя.
а еще машина с мигалкой и со своими свечами нельзя и яхта не дешовая думаю нет
Хватит уже поливать грязью патриарха! Что вы смотрите на сучок в глазу другого, если в вашем бревно.
>>> Аi$А <<<
Это всё от беса....
Nik Saharnin
Можно. Любому руководителю любой конфессии хочется видеть в своём приходе богатых для процветания ...А те не пойдут к тем кто ездит на Оке и носит китайские часы ибо ищут себе равных.