Общество

Как россиянцы относятся к факту того, что Президент РФ официально признан КОРРУПЦИОНЕРОМ Белым Домом США ?

Официальное коммюнике Белого Дома США и минфина США.
Егор Мелехин
Ну в белом доме очевидно сидит капитан очевидность. Просто признали то, что и так было известно.
Дмитрий Спиридонов
Лучший ответ
Белый дом и и минфин США - сами коррупционеры. За долю малую каждый из них расскажет о том, что говорил Гришка Отрепьев на литовской границе.

На частное мнение этих подонков ложить с прибором.

Для тебя лично - ты тварь дрожащая за свои 5 деревянных баксов. Подстилка пиндосная.
Елена Каримова
Егор Мелехин Почему Сталина, Хрущева, Брежнева, Андропова, Горбачева - НИКОГДА не называли коррупционерами? И причем тут Греция и греки, не пойму? Вы дебил ?
Егор Мелехин Приведите хотя бы ОДИН теоретический способ заработать виолончелисту $2 млрд? Откуда у Ралдугина $2 млрд в панамском оффшоре, если это - НЕ деньги Путина? Хотя бы ОДИН ЧЕСТНЫЙ ВАРИАНТ - ОТКУДА ?
похер как сдохла сша...

госдэп на коленях отсасывает у Русских...
Аня Блинова
С такой репутацией, какая у Белого Дома США выдвигать ещё и обвинения?
Это даже забавно)
Оля Халиль
а кто судьи то обама который получил нобеля за мир при этом сколько он войн затеял и погубили народу по его приказам .они живут в другом мире а не друзья нам
замечательно. значит отличчный у нас президент
Aibar Tagaberdi
Егор Мелехин Отлично ворует, да =)
также как Кремль признает Обаму коррупционером.
Никак не отношусь.
Егор Мелехин Обама рублями не пользуется
Американские учёные признали Обаму земляным червяком.... И как то всем пофиг.

Мне вот одно не понятно. Где деньги Зин?
Дмитрий Сухов
Егор Мелехин И подарок зятю 32 лет и дочке на свадьбу $2 млрд за счет средств ФНБ РФ.
Пусть разбираются с прогрессирующим маразмом Хиллари. А то Трамп придет и вытряхнет пархатую моль из управления государством.
Viva Viktoriya
Если они и Задорнова объявили НОН ГРАТОЙ, то что там про их умственные способности говорить
Alex Bulgakov
А судьи кто? Нам белый дом США не авторитет
Егор Мелехин Судьи те, в чьей валюте коррупционерит Путин
Нормально относятся, как и всегда относились к Белому дому... Блевотина Белый дом...
иди нах уй вместе с сша и белым домом)))
Влад Марьин
Егор Мелехин не могу, место там плотно занято Вами.
соси куй гнусный кокол
Alexandr Boev
Егор Мелехин Гафкнула, псина? Что по сути то ?
на мнение белого дома мне класть с прибором.
если враг ругает моего президента - значит мой президент ещё не стал меченым. что не может не радовать. ты это - ты не забывай информировать. не хотелось бы пропустить момент когда хвалить начнут, вот тогда пора будет и про майдан вспомнить...
Sergey Gleizer
Егор Мелехин Почему Сталина, Хрущева, Брежнева, Андропова, Горбачева - НИКОГДА не называли коррупционерами? По Вашей логике, дебил, самым успешным правителем был Гитлер? Ведь его ругали все почти, а немцы - обожали ?:)
Всем насрать
После того, что устроили с российским флагом на паралимпиаде, когда его тупо вырывали из рук, без всяких судебных санкций, доверия ко всей этой кампашке что-то нет. А всякие коммюнике я и сам могу напечатать на компьютере, особо если за деньги или по отмашке руководства.
Данис Фахриев