Общество
Народ, кто из вас писал письмо Президенту РФ?
Пишу диплом про обращения граждан в Администрацию Президента РФ и не хватает информации. Прошу, если у кого был опыт написания электронного письма Президенту через сайт http://kremlin.ru/ (а можно и бумажного) , напишите мне! Мне очень важно знать все детали: по какому вопросу, когда обращались, какой ответ вам дали и т. д. , желательно с образцом полученного документа. Буду невыразимо признательна всем!
класс - жаль у меня сканера нет - а то я бы все тебе с бльшим удовольсвтем выложила
я Медвежонку писала через данный сайт письмо по электронке через сайт, ссылку которого вы привели в вопросе
на очень болезненную для меня тему (лекарственное обеспечение)
вообщем через несколько дней на мое мыло пришла отписка в формаь pDF от помошников пркзидента что ваше письмо принято и перенаправлено в министерство здравоохранения и в правительсво челябинсок йобласти
даллее из правительства челябинской области приходит почтовая карточка -что ваше обращение к Медведеву находится на расмотрении в министретсве здравоохранения челябинской области, ждите ответа
и вот приходит само письмо из министрества - ответ в этом письме был коротким -- х***** вам, а не лекарства
вообщем мое письмо к самому медвежонку не попало, а из местного министерства мне просто тупо отписались
Писала жалобу в Администрацию Президента на работу Сбербанка. Пыталась отправить электронное письмо - не прошло. Тогда я по старинке, заказным письмом. Когда сотрудникам Сбербанка по пустым головенкам настучали, мигом все сделали.
Писал по вопросу обмана меня страховой компанией РЕСО-ГАРАНТИЯ (отказ в оплате страхового случая) . Получил ответ, что мое обращение в целях обеспечения моего конституционного права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления направлено в Федеральную службу по финансовым рынкам (????могли бы и в передачу "Дом-2" послать!! ) в соответствии с компетенцией (да ну? ) по разрешению поставленных в нем вопросов (ч. 3 ст. 8 ФЗ от 2 мая 2006 № 59-ФЗ. Советник депертамента письменных обращений граждан и организаций... .
Отписка. Мне не надо формального соблюдения моего права. Мне надо помощь оказать!
Да писалимы ему, жаловались на рейдерский захват детского сада.. . Ничего в ответ не получили...
пишите Деду Морозу у вас больше шансов
Я уже писал про то, что социализм лучше