Общество

Есть смысл писать письмо президенту?

Есть ли смысл писать Путину о помощи? Дойдёт ли до него? Многие говорят что нет. Вот почему до него доходят обращение о том чтобы девочке подарить собаку (это было ещё давно когда его собака родила, и он подарил щенка ребёнку которая написала ему письмо. По ТВ показывали), или на прямой линии недавно по ТВ, тётки просили чтобы он попросил что бы муж разрешил купить собаку в дом, или кого-то там. То есть полнейший бред не важный для страны до президента доходит, а реальные крики о помощи уходят в никуда. Я уверен было масса обращений о помощи, инвалиды и т. д. но это видимо не так важно по сравнению с тем чтобы попросить какого-то хера разрешить купить собаку.
Есть возможно он его даже не прочитает . Но если ваше дело правое его подчиненные примут меры. У нас в Уфе писали ему через интернет моя знакомая опекун О нарушение при переселение закона сироты предоставления жилплощади. И что вы думаете справедливость восторжествовала получена была квартира со всеми нормами как положено. Зато местная власть не помогла и в опеку обращалась и ко всем властным структурам.
Марина Пешла
Лучший ответ
Прежде, чем херы совать - напиши. Там специальная служба письмами занимается, читать сотни тысяч писем Путин сам не сможет.
Толк есть, писали.
Юля Колдаева
помощи проси местные органы, у Путина более глобальные проблемы, защитить Мир от террориста абамы.
Kerim Abdurahimov
Да не дарили ей щенка а тётки были офицерами его охраны, вот поэтому вопрос и смогли задать. Вся эта хрень-враньё от начала и до конца.
Ваха Агаев
лучше тет на тет
да, с таким же успехом можно писать письма на деревню к деду.
Дима Брусов
Если вы не напишите, то будите ругать себя за то что не попыталась, вывод додумаете сам!
Вы бы проблему то описали, президент не решает все проблемы, для этого есть соответствующие инстанции. История с собакой просто показуха.
писал президенту, касаемо местной власти, думал впустую-но нет их дрюкнули по полной!
Лучше не писать сильный кипишь будет проверено
Писала письмо президенту моя близкая знакомая. Вопрос был о незаконном строительстве магазина, на участке предназначенном для жилого строительства. Толку ноль. Коррупция и взятки победили. Никто местную власть не наказал, наверное ещё и похвалили. Не тратьте время зря!!!! Привыкайте! Вы живете в России!
Aidana ...