Общество

- Стоит ли писать письмо Президенту России, о трудностях жизни народной. А вдруг он не в курсе дел…?

Писать-то можно, но дойдёт ли....
Василий Миронов
Лучший ответ
Богу помолись !
А вообще, не клевещи на такую уж ужасную жизнь.. . есть и по хуже !
Все познается в сравнении !
Напишите. Президент точно не знает как у народа дела. Да.. и напомните ему, что у нас был Гагарин. У нас, а не у американцев. А то вдруг тоже не знает.
Сталину тоже писали. Дорогой тов. Сталин не знал, что людей беззаконно растреливают, и жрать не чего.
*M
****roman Mamedov****
дЛЯ ПРОСВЕЩЁННОГО ВЫ СЛИШКОМ НАИВНЫЙ: ОЗНАЧЕННОЕ ПИСЬМО НЕ УЙДЁТ ДАЛЬШЕ ВАШЕГО ГОРОДА. Даже если вы его лично отдадите в приёмную президента оно всё равно вернётся в регион для ответа.
БЫЛ У ВАС ПРЕДШЕСТВЕННИК - поп Г. Гапон!
Лиза Чегодаева
Сама наивность.
Денис Харин
вопрос, конечно, интересный! с другой стороны, если обо всех вывернутых и погасших лампочках писать президенту.... ну можно хотя бы какие то вопросы решать силами местных органов управления. в рамках закона. гарантом которого является президент!
В 1905 году тоже думали, что царь-батюшка не в курсе.
Закончилось это 9 января.
только место для наших подписей оставьте!
Президент ставленник американского бизнеса и ему глубоко наплевать на всех и каждого россиянина.
а мне кажется, что на народ ему наплевать! за последнии годы я ничего хорошего не увидел, только зажимают законами и все!
Стоит! часто помогало. проверено! а откуда ему быть в курсе-то?
он в курсе просто никто не хочет что либо исправлять!