Общество
Вы писали письмо президенту, что ответил или может помог чем?
Я писала по Интернету Путину, жаловалась на нашу службу социальной защиты. Через несколько месяцев мне пришло письмо. Как оказалось моё письмо наделало много шума в нашей центральной соц. защите. Так что я не зря написала.
Татьяна Афанасьева
А можете ссылку на сайт кинуть?
а зачем бумагу переводить? Что я, больной, что мне помощь необходима? Вот где то так...
Отправил на места - на рассмотрение самим же преступникам.
ворон ворону глаз не выклюет.
впрочем, и Жириновский, и Зюганов так же считают, что борьба с коррупцией - проблема завтрашнего дня. Давайте не будем, мол, сейчас об этом.
ворон ворону глаз не выклюет.
У меня одна знакомая долго не могла получить рос. гражданство хотя имела на него полное право, просто местные чиновники колбасили. После того как она написала в Администрацию Президента и пришел официальый ответ, проблема была решена за несколько дней
Кому писать? Это тупой перевод бумаги:)))
Написал письмо Президенту с жалобой на незаконность отказа Минобороны в пенсии. Получил от Минобороны письмо: "на обращение Администрации Президента по Вашему вопросу, сообщаем ...и тот же отказ, от того исполнителя на кого жаловался.
Об очередном отказе Минобороны сообщило только мне и не сообщило Администрации Президента. Круг замкнулся.
сегодня написала письмо с предложением... о судейской практике... не знаю будет ли ответ... и замолвила слово о Беленькой... надо же в конце концов честь мундира России защитить... жалко ребенка и маму ее...
просил подорожания алкоголя и табака
Лично я не писала. Но в 2002-м году, когда власти города стали повально сносить с улиц ларьки и павильоны, предприниматели - их хозяева - дали отчаянную телеграмму на имя президента РФ. Вы знаете, помогло! Факт посылки телеграммы стал широко известен прессе. Уже через три дня понаехали комиссии, представители всяких органов и т. д. . Чиновники угомонились, правда, на время. . Позже эти же предприниматели отстояли свой маленький бизнес в судах. Стоят и работают до сих пор. Ничего не скажешь, молодцы!
Ага... привет по телику передал...