Общество

Президент РФ -"Удавка на шее коррупционеров должна сжаться!".Когда можно будет посмотреть на результат?

Я тоже жду с нетерпением
+++
Ирина Сергеева
Лучший ответ
Коррупция всегда и вечно борется внутри себя с коррупцией. Змея пожирающая свой хвост. Русский ИНЬ-ЯНЬ.
эх - не дожить нам с тобой до этого сказал бог
Когда вы не в инете будете об этом говорить, а реально стучать в прокуратуру и ФСБ о фактах коррупции... Но мы трусы и предпочитаем трепаться здесь, а тех кто об этом открыто говорит делаем национальными героями, а потом забываем и горюем, что их смешали с грязью.... Примеров куча даже здесь....
Алена Исаева один студент уже рассказал про работу гос. думы, и что?! против шашки с голой пяткой! даже медицинскую ошибку не доказать, а уж тем более взятку чиновника!
Кто, этот щенок? Что он еще не брякнет, чтобы с телом цпленко озирать взглядои орла пейсоруссию
Пока существуют деньги-коррупция вечна.
о просто не в теме и не знает что происходит, уже никого не волнует коррупция и борьба, уже волнует система порождающая подобный беспредел в том числе и таких бабаболов как Медведев.
Вряд-ли президент повесится
Хотите полюбоваться на странгуляционную борозду?
Ahdpey Kovalev
Г-н Медведев зверееет на глазах! Я не шучу! Я тоже человек крайне жёсткий, но политический деятель такого интеллектуального уровня, как у г-на Медведева должен выражаться дипломатично, а не лексикой правителей первой половины 20 века . Мне неприятно слышать такое именно от него .
Жанат Мукушев
никогда
когда повесят менделя и пукина
Оксана Козина
...это про галстуки:)
Evgenij Priman
а вот это и называется- несбыточные мечты!!!
не в этой жизни ))
хотя если по тэлэвизору !
(Александр )
тогда, когда наша вся элита повесится.
Assa Assa
Скоро массовый суицыд начнётся.
Вероятно на выборах президента
вряд ли вы встретите на ответах Дмитрия Анатольевича...
он самоубийца