Общество
- Политикам понравилось послнание Президента РФ, но угодно ли оно народу…?
- Политикам понравилось послнание Президента РФ, но угодно ли оно народу…? Политики и чиновники практически единогласно высказались в поддержку послания президента РФ Дмитрия Медведева, с которым он выступил сегодня перед Федеральным собранием. Посланий много, дел мало. Ваше мнение?
Медведев много чего хорошего говорит, только ничего не делает
Ха! Попробовало бы оно "не понравиться " чиновникам!
Ага ага.. . потёмкинские дерЁвни у нас возводить научились качественно. В том числе и словесныя. . чаво ж проще)))
опозиция давно в кармане у кремля.
Мне понравилось, а на остальных мне насрать
Вы сами ответили на свой вопрос. Дел не мало, их нет вообще.
Послушал нашего президента, послание хорошее, но жёстче надо с взяточниками, ещё жёстче, а в остальном, например про детей согласен.
Да это же каждый год Сейчас недельку поговорят и забудут. Депутаты попиарятся. Вспомните сколько идей было выдвинуто. Ну и что??
А чиновникам все пох... они как брали так брать и будут.. забили они на эту дурилку картонную... У меня вообще такое чувство, то о чем говорит президент и то что на местах= это совсем разное... вроде слушаю ешго=все ясно и понятно.. как в город выхожу=все через Ж... и наоборот... Он о помощи малому бизнесу твердит- у нас так"помогают" что все закрываються.... и остаються без работы, он о войне со взяточниками твердит... а взятки все дороже и чиновники все наглее... ДЛЯ КОГО он пишет законы???? где его идеи и мечты?? ? думаю, что ккремль это как Ватикан... отдельное государство.. а мы сами по себе... мама анархия....