Общество

Обращение Президента РФ Путина к народу по вопросу эпидемии

Я поддерживаю обращение к народу и озвученные меры. Но меня удивила предложенная мера по подоходному налогу с вкладов граждан. Понимаю, казна пустая, но как это увязать с предоставленными выходными? Где возьмут деньги частные предприятия по выплате зарплаты, если после выходных они все будут в убытке? Я вообще его перестал понимать.
Там все меры глупые и вредные, не только эта.
Николай Невмержицкий
Лучший ответ
Тем, кто работает легально-помогут. а кто нет-тогда они сами виноваты.
а в чем проблема.. налог с % по вкладам..
все нормально..
Наталья Щур в наипалове, шизоид, в наипалове
Катя Голованова ты сам и есть наипалова создавшийся в этом мире маргинал
типа тебя это вирус.
А что, пусть лучше сотрудники у частников вымрут?
Алексей Марков
после зарплаты в 2700 долларов 25 миллионов рабочих мест не повышения пенсвозраста -всё последущее звучит отвратительно
это тролль, сионский тролль похожий на патриота

однажды предавший остаётся предателем навсегда
А я не поддерживаю: отобрать % со вкладов, чтобы отдыхали еще неделю за 100 % зарплаты музейные работники и библиотекари? Почему 100 % , а не 2/3 ?
При эпидемиях остающимся на рабочих местах положена доплата 50 % из бюджета государства. Я утверждаю это, потому что работала во время эпидемии в начале двухтысячных. Эти 50 % и покроют 1/3, затраченную незаконно на отдых " стахановцев", чтобы " стахановцы" проголосовали, как укажут.
Дим Димыч
Для того чтобы развивалась экономика необходимо изъять у граждан всё нажитое имущество и уничтожить его
Это самый несправедливый налог из возможных. Я не удивлюсь, если будет налог на воздух, чтобы озеленять Россию.
Азамат Алекбаев Как бы мы не осуждали его очередные глупости, но у него действительно маразм съедает мозги с геометрической прогрессией. Путается, теряется, забывает обещания. Пенсионная реформа, Конституция, создание дополнительных налогов.
Катя Музыка
Доход по вкладу 5% средний, 4% съест инфляция. Считаем с миллиона: доход 50 т. р в год - 13% с них 6,5 тр., но 4% от вклада сожрала инфляция, то есть 50 - 40 - 6,5 = 3500 р. Со вклада в лям получается чистых доход 3,5 т. р. со ста лямов 350 т. р .в год. То есть это вообще убьет банки как инвестиционные организации, а значит и цель такая.
Азамат Алекбаев Не забывайте, что банки "крутят" вклады граждан и с них имеют огромную прибыль.
"Наебанки" в "этой стране" всё так... Все знают что их наепут -только не знают где и когда...
Евген Охапкин
-ему же надо как-то вытаскивать с дна морского свои трубы Северного Потока...))