Общество
Прочел послание Президента РФ Путина Федеральному Собранию 2003, Оказывается Воз и поныне там, Коррупция как была так,
брат, ты не прав. тогда, когда коррупция была в зародыше-при честном полиике можно было сделать аборт-,вспомни Андропова-он бы за полгода навел порядок, дисциплинировал людей и поставил бы страну на правильные рельсы-работать всем на всеобщее благо. В 1999г-мы поверили менту и кто его поддержал.... это мы его поддержали, поверили, повлись на слова мента, что он всех замочит в унитазе, захотелось-порядка, нормальной жизни, работы, чтобы действительно ворующих у страны замочили так, чтобы другим не было повадно, а оказалось, что говорят одно, а делают другое.... Созданы просто парниковые условия воровать ежегодно у собственого народа тоннами и вывозить за границу украденное и похоже, что это будет продолжаться.... Потому что своим можно все, а остальных по закону.... так что коррупция за 12лет стала такого масштаба-причем самими госслужащими, что, если им не дать воровать, то они сами его замочат в унитазе=это была его ошибка, за которую расплачиваются простые голодные, разутые и раздетые, холодные, выброшенные из жизни беззащитные граждане-которые и поверили и остались обманутыми
Так начните с себя. Не давайте взятки, а любящих их вымогать и брать сдавайте в прокуратуру.
Хорошо крышуется.
Нууууу... нет конечно)) ) Вы не правы) ) Дело сдвинулось, вот только не в ту сторону- коррупция, взяточничество, разворовывание- ВЫРОСЛО В РАЗЫ!!!!
а вы можете послания как программку в цирке читать. А ЭТО ТАК!!! не смешно было? много лет назад в конце лета, он по телеку выступал, я в кафушке сидела, СМЕЯЛАСЬ чуть со стула не упала, почему то все такие серъезные были. МОжет у меня конечно чувство юмора нет. А говорил он про хлеб и урожаи