Общество
Что ожидаете от послания президента РФ?
Поднятия духа патриотизма, сплочения и уверенности в завтрашнем дне.
Ваааааще пох... .
а что можно от послания ожидать? послание и ожидаю.
А я его не ожидаю. И скорее всего ни читать, ни слушать не стану. Мне неинтересны заявления политиков. Ну а самое главное и так узнаю.
Долгой.... главное долгой речи, где будет много цифр и букв.
Я чего-то должна ожидать? Послание не мне, не народу. Это их там работа. Он Совету Федерации чего-то посылает. Мы-то тут при чем?
Ни чего !!!Я жив и живу, а что ещё надо ?? Они в верху крутят, ну и крутите, а я то при чём? Я проживу -Свой участок, дом и Т, Д, , а они как ??
ожидаю, что будет без сюрпризов
в основном будет вода. много красивых слов без чётких и конкретных планов
Это плановое зомбирование населения, никто ничего от него не ждёт уже давно.
Polat Alemdar
Какое зомбирование? Какого население? Послание Совету Федерации? Народу вообще это не интересно
Я не член Совета Федерации, послание не ко мне, так что ничего
объявления войны
очередной сдвиг в головах россиян.
да пошли вы все... .

Очередной порции болтовни, конечно. особо комичные перлы буду даже записывать.
ну у ВВП последний шанс ну ожидаю что типа Россия должна обрести полный суверенитет и это зависит от народа и больше ни кого)
Было бы хорошо, если бы он подал в отставку.
Пошлет всех на три буквы )
Шутка
План Путина — победа России
Согласно научному подходу самоотверженных путинологов из НИИ Единоросоведения и путинопознания, будучи благословленными Церковью Свидетелей Путина и потому исполненные препутейшей благодатью, они смогли приблизиться к разгадке этого феномена.
Путём многодневных изучений речей Путина и его сторонников был сделан вывод о том, что в сентябре-ноябре 2007 года впервые в новейшей истории России было целенаправленно использовано психотропное оружие массового поражения под названием «План Путина» .
План Путина в действии
Единственный документ, и там НЕХ
Работает еще как
Точное название и термодинамическая формула этого препарата неизвестна, потому при его исследовании оно будет в дальнейшем называться по его последнему названию — «План Путина» . В качестве оружия этот состав применяется для управления людьми в рамках целого народа в корыстных целях, для личного обогащения и тщеславия. Воздействие осуществляется за счет уничтожения в мозгу людей способности самостоятельно мыслить. Вместо этого в головы людей вживляется образ некоего лидера, который возводится до ранга святого, и посредством этого образа и искусственно созданной с помощью данного препарата веры в него людских масс, впоследствии можно делать со страной-жертвой и её народом всё, что вздумается.
План Путина в действии
Единственный документ, и там НЕХ
Работает еще как