Общество

Почему все послания пу обращены к федеральному собранию а не к народам России

Страна состоит из одного круга дорогих и очень дорогих друзей
Двое в лодке (палате)
Надежда Квашнина
Лучший ответ
А народу что сказать он может если мы и так всё видим и слышим. А для собрания его бла бла как снотворное. Они же не высыпаются все о нас думают сидя в клубах
Анатолий Ким
К народу обратятся, когда надо будет с реальным врагом воевать и жизнь свою отдавать, а сейчас народ на хрен не нужен, пока в "узком кругу" темки разруливать будем : куда сто миллиардов, куда двести ...сколько на этом можно "сэкономить" на виллу, яхту и очередные часы за 15-20 миллионов ...
Галина Сарычева а ху хохо не ху хо пусть первыми в окопы лезут со всей своей вертикалью
а ты читал или слушал эти обращения к ФС?
Галина Сарычева а шо майские указы выполнены на 100% с ростом миллиардов и новых казнокрадов .как я вас понимаю .Сборище словоблудов и задолизов .Как там пу сказал собака лает а караван идёт тропой пиндосов 27 лет уря ...Вера и надежда испарились вот пусть своим ресурсом дармоедов и прыгает в рывках на месте
Галина Сарычева мне блеф сивой кобылы как жирафу лестница у него есть свой лекторат лижущий задницу
так и Сталин решал вопросы не с народом а с Правительством
Надежда Фомина Он единолично решал. Деспот.
Галина Сарычева таки там у си были представители народа а не семейный клан дегенератов ты хрен с редькой не путай .и погибали миллионами за страну и народ а кто будет погибать за них -вот это проблема -хотя у него есть 2.3 миллиона ресурса на две недели а шо потом на вилы
Путинский режим – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требование силовиков: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. Уже 5 лет снижаются реальные доходы населения, люди считают такую власть несправедливой.

Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер, Греф и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию или интегрировать Белоруссию в единое государство с РФ, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Генеральный блюститель всея Руси».

Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (16-30-летних) в 2023 году, в результате которых сменится власть, произойдут силовые разборки внутри «элиты», борьба кланов, а затем реформы в экономике и судебной системе. Согласно Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является сам многонациональный народ. Закономерность массовых протестов в России в 2023 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Галина Сарычева Народ который не может защищаться не достоен существования .Но народ не дойная корова и средство для обогащения .а в остальном всё верно .Природа не терпит изъянов она гармонична