Хотелось бы услышать очередное судебное послание гаранта, федеральному собранию...!
;-))))
Общество
Вы ждёте очередного судьбоносного Послания Президента Федеральному собранию? Что нам ещё пообещают, чего ещё не обещали?
Не жду. Уже обещал в Майских Указах (2012) индексировать военные пенсии на 2% больше инфляции, так соврал, а в прошлом году почему-то наоборот, на 2% меньше проиндексировали, наверное перепутали )).
"Настали тяжёлые времена, затягивайте пояса потуже и всем надо сплотится " Что нибудь такое прогонит Владимир Скален Подымайло ..
Все как всегда - пообещал же срочно повысить уровень жизни в 2 раза. И ускориться надо.
Собака лает - караван идет... В данной ситуации - давно не идет.
30 лет в сказки верят..
Пусть там беспокоятся те, кто саботирует выполнение обещанных заданий.
Через 16 лет после окончания войны Гагарин в космос полетел.
Через ...лет после развала Варшавского договора и прочих катастроф нас настроят на "надо восстановить", "Усилить"... А кто разрушил и ослабил? Вот этого ответа не будет. Жаль.
Возможно пообещают ядовитое жало тебе вырвать с корнями. Очень бы хотелось.
нет, не жду.. рай нам уже обещали, чего еще нужно?))
Мы не из числа членов Федерального, прошка
Скорее ОБЕЩАНОЕ ПЕРЕОБЕЩАЮТ - Ну разви ж мало ?
Хуже если опять "попросит разрешение" на вывод войск за рубеж !!
Хм... Будет ли "я устал. я мухожук"? Больше вроде никаких интриг.
Михаил Станиславский
Я устал больше нет таких видео это было в прошлой жизни. Есть просто Я ухожу.
да всё уже обещали, протвечался он.
Что обещают, то и выполнят. Кто не справится с работой, того президент уволит