Общество

Про очередное послание президента.

Прослушал. Подумал. Много слов, мало дел. Тем более, что глава государства обращается не народу России, а к тем, кто попал в думку. В думку, как и в дурку попадают те, кому обращения президента до фени. Народ России хотел услышать про то, что его волнует в первую очередь, - 1. Когда закончится операция МО в Сирии, уже убившая половину годового бюджета РФ? 2. Когда ФСБ займётся своим делом, - обеспечением безопастности Росси, а не охраной олигархов, наворовавших народное добро? 3. Когда все силовые структуры России начнут отвечать тем принципам, по которым и созданы - служении народу России? Вот и вопрос у меня, - А вы, лично, верите в то, о чём говорил президент?
Снова и снова пишу, что коррупция на местах и в регионах просто ужасающая. Коррупция имею ввиду разного масштаба и характера. Мне до фени его дифирамбы Лосева, коего почитаю, но никак не в качестве того, что его цитирует наш президент. Законы не работают, а если они не работают, значит плохо служат народу те, кто стоит в верхах и у руля нашей страны. Так было со времён Древнего Рима.
Кайрат Аяпов
Лучший ответ
на это и я тебе могу ответить, притом правду - никогда.

ну или пока народу не надоест и он вспомнит, что состоит из граждан
Doniyor Bek
Смешное ты и странное.
С чего ты взял, что народ России хотел услышать про то, что его волнует в первую очередь, - Когда закончится операция МО в Сирии?
Айка Тасибекова Опять на ты. Слушай, стукачёк ФСБ-шный, вас, уродов, выдаёт то. что вы УБЛЮДКИ по жизни. И вас там, в конторе не учат хорошим манерам.
Я то же народ, но хотел услышать совсем другое а не то что ты написал. Не говори за всех.
Saltanat D.
Ты себя скромно попутал с "народом России".
Лично меня ни один из твоих вопросов не интересует в силу их мудацкого содержания.
тоже в посольстве сша зарплату получаешь, к хохлам съезди и сравни
Berik Kaziev
Это было обращение к Федеральному собранию. Ты член Федерального собрания?
Gulzhanat....))) )))
Типа тонкий троллинг чтоль?
Да слал я это послание) Мне что, заняться больше нечем, как слушать бредни этого... этого?)
Вадим Цветков
а он и не обещал реки полные вина и кисельные берега. навести порядок в определённых сферах
Дарья Минюшина
" 1. Когда закончится операция МО в Сирии, уже убившая половину годового бюджета РФ? "
А что, есть официальные цифры по операции в Сирии? Откуда ты про них узнал? Во-вторых есть рекламная роль российского оружия, благодаря которым продолжают заключаться сделки на поставку российских вооружений. Но там тема такая, это деньги, которые надо заработать своим трудом. Никто тебе просто так не даст и гроша. Страна идет по капиталистическому пути развития. И если ты надеешься на Президента, Царя, демократию, справедливость, свой интеллект, то напрасно все это! Надо просто работать. Если ты понимаешь о чем я говорю.
Да, постарайся избавиться от этой вредной привычки считать деньги в чужих карманах. Попробуй нащупать хотя бы мелось - в своих, и считай ее. Это - результат твоей трудовой деятельности. Общество и руководство страны не виновато в том, что отказывается обеспечивать тебя пожизненно, из бюджета, или из других своих источников. Займись уже делом!
Vitalij Vitalij
Братец, ты из каких будешь? Неужто марксист-ленинец? Еще не вымер?