Общество

Меня коробит вчерашнее послание президента. А вы верите в сказки?

Он ни слова не сказал о сельском хозяйстве, хотя оно находится в самом упадническом из упаднических положений. Хуже не бывает. Наврал про мобильную связь, про ЕГЭ, которое всем так необходимо, про могущественный флот и армию!
А что ему сказать о сельском хозяйстве? Нечего ему сказать. На днях читала одну статью в газете, так вот, оказывается на заре правления Путина именно Медведев был назначен куратором федеральных целевых программ, в том чиле и по сельскому хозяйству. Как вы понимаете, НИЧЕГО не было сделано, а огромнейшие денежные средства, направленные на реализацию ФЦП канули в неизвестность.. . Как и программа "Жилье", где куратором тоже был вышеуказанный товарищ.
А теперь в президентах.. . видимо, награда за успешное "освоение" государственных денег.. . за умение много говорить и ничего не делать.. .
Как надоела это ж... па вместо нормальной цивилизованной жизни...
*анастасия* _Дмитриева_
Лучший ответ
Наталья Кубенко Зубков был посажен в кресло председателя правитества, будучи знатоком сельского хозяйства. Президентом он не стал, хотя многие ждали, а теперь его задвинули. Насколько знаю, Зубков поднял некоторые хозяйства в Ленобласти. А ща сидит какая-то Скрынник в Минсельхозе. Кто это??? Клоунада. Министр обороны - продавец мебели. Пипец!!!
а я его не слышала!
Наталья Кубенко А лучше не слушать))
Они стараются не замечать насущные реальные проблемы, рассказывая про радужные переспективы развития!!!
Замир Адиев
Я поверила и с воодушевлением звоню на границу мужу, мол слышал хоть служебное жилье дадут и зарплата будет повышена а он опять меня на землю опустил-сказки все это и только для Москвы, если у нас во Пскове нет служебного жилья откуда ему взяться а повышение зарплат съест инфляция, особенно меня вырубил кадр когда в федеральном правительстве на первом ряду сидел горец со скрещенными руками и с ухмылкой, как сходняк братков
Наталья Кубенко Ага, там много смешных лиц сидело. Бурятский лама просто медитировал.
Не знаю, насколько всё плохо во Пскове с жильем для военных, но в Новосибирске вроде что-то построено.
Абсолютно верно. Кстати о каком сельском хозяйстве ты хотел услышать? Ты забыл, что земли они раздаривают и продают и будут застраивать Российские просторы и поля. И больше не увидим -мы красивые просторы и широкие луга
Наталья Кубенко Да, полный пипец!!!
Следующие президентские выборы пройдут под лозунгом "Кто угодно, но только не Медведев".
В сказки уже не верю, выросла из этого возраста. Я считаю, что надо работать и действовать, а не говорильней заниматься.
Я не только вчерашнему посланию, я вообще уже давно ни ему, ни Путину, никому другому с той стороны не верю - "Говоруны"! Да чхали они все на наше с Вами сельское хозяйство, образование, на "нашу" Армию и на всех нас вместе взятых!