Общество
У Вас возникли какие-нибудь вопросы после вчерашнего послания?
Я эту ПУСТУЮ БОЛТОВНЮ уже лет 6-7 ...НЕ СЛУШАЮ! Поэтому-НИКАКИХ !
Как был так и остался-1." И-чё?"
народ не смотрел. а где купить елку ни кто не спрашивал
Только один : есть ли жисть на Марсе и скока там платят за ЖКХ?
А кто кого куда послал?
Нет - обычное «послание»
Не слушай не достойных и лишишь их возможности Тебя послать. Я ему ещё2009г. от правил обращение о невозможности привлечь к уголовной ответственности сотрудников прокуратур всех уровней за уголовные преступления. Ответа от него я не получил, по этому мне по барабану что он там вчера бубнил.
...тоже захотелось послать...
Да. Но не к Путину, а к операторам, показывающим трансляцию. Видимо их понимание происходящего настолько субъективно, что из многочисленных присутствующих в зале лиц избирательно демонстрировались "не слушающие", и что совсем странно - когда Путин говорил о КУЛЬТУРЕ, показывали ряд, где сидели представители различных РЕЛИГИОЗНЫХ конфессий! В тексте послания подобного тождества не было, но не удивлюсь, если в последствии оно где-нибудь "всплывет" как якобы им сказанное.
А вообще, несмотря на слухи о его нездоровье, он держался молодцом! Тут полчаса в метро отстоять тяжело, а он и дольше на трибуне не просто отстоял, а определил главные направления развития страны: ) почти не выполнимые, но ведь хорошие же!
Эх, вот только слишком уж много у нас любителей испоганить хорошее...
Raul Ganzales
Он уже очухался,а слухи были сильно преувеличены!
ни кто меня вчера не посылал..))
Все будет хорошо! Нам самим надо жить, радоваться каждому восходу солнышка, видеть счастливые глаза наших детей) заботиться о наших близких. Жизнь, она протекает так как мы ее захотим видеть сами.. Ну а что там говорят, это их жизнь. С Добрым утром Родная земля наших предков!!! Да будет славен наш Род!!!