Общество

Всё ли в порядке с головой у ответчиков, которые за однажды возникшее разногласие в вопросе, тебя преследуют колами?

Сам кол, как оценка, по-фигу. Я их готов принять с благодарностью и от друзей, как несогласие в вопросе и т. д. Но вопрос не в этом. К чему эти преследования, письма с оскорблениями в личку? Умора) ) У людей жизни личной что-ли нет?
Накопившаяся агрессия у людей, которые выплёскивают свои эмоции в сети. Вживую это делать сложнее. Можно обратную сторону своего же кола отхватить.
Денис Трехонин
Лучший ответ
Меня такое смешит. Какой-то идиотке (если судить по ее вопросам) не понравился мой ответ. Прошлась по моим ответам, поставили единицы. Скорее всего, ее мой ответ обидел, задел за живое. Пусть ее. На убогих не обижаются
Innessa Holstad
у них с психикой нелады----я сам неуважаю людей которые неспособны понять что-----не только его мнение единственно правельное!! ! есть и другие люди и мнения---и их нужно уважать----и не быть упёртым казлом!!!
Марат Kemperbaev
Innessa Holstad Согласна! Только, когда пишите - включайте проверку орфографии. Мысль хорошая, но когда пишут ПравЕльно, кАзел - нехорошо получается
а вам што жалка што ли? каждый развлекается как умеет, может...
Андрей... сам и ответил... нет у них счастья в жизни.... их жалеть надо... убогие же. :-)
Собака лает, караван идет. ущербные люди. внимания не обращайте
Комплекс неполноценности. И только
Стадо однако...
Эльза !
Был бы по фигу не спрашивал:))))
Тамара Цикоза
Верочка Пифторак Уверяю. что по фигу)). Но мой вопрос имеет место - пусть почитает о себе)).. и продолжает ставить.
Да пусть хоть так самоудовлетворяются, убогие.))
Олег Сергеев
Innessa Holstad А что, другие способы самоудовлетворения им не доступны по скудости ума?
Был такой имбицилл, Форевер звали. Видимо сдох.
Муратова Юлия
А откуда ей взяться, личной жизни, с таким-то характером. Больно много говнеца...
С головой, скорее всего, в порядке, просто они злопамятны и зловредны
Ты смотри с ними аккуратнее. Они тебя по айпи вычислят, придут морду бить
Innessa Holstad Да ладно Вам! Они только в ответах гавкать могут
это патенциальные маньяки некрофилы)
Иван Иванов
больные на всю голову, однозначно)
ко мне не в личку, а залезла одна в кабинет, прочитав мои старые вопросы, попыталась меня в коментах этим уколоть, люди высокой морали фигли))
Макаренко Евгений Иванович изв., а как эту даму зовут если не секрет. Просто у меня тоже такой случай был у меня с ней разошлись политические взгляды. Она зашла ко мне на страницу изучила мои личные данные. потом выучила все мои вопросы и ответы и этим оперировала в комментах. Обзывала, как хотела, единицы ставила и в личку писала. Ужас какой-то.
Личная жизнь у них богата пакостями. Ненормального/нормального человека и здесь в виртуале хорошо видно.
С головой и нервами точно у таких хамов - проблема. Они это знают, но изменить сложно (здесь нужна медицина) .
Также и мне писали, колами метили. Хотя особо и не пересекались.
Самое противное, что подобные особи и в реальной жизни встречаются.