А я их жду.
Они мне доставляют истинное удовольствие.
Я их могу хлестать по щекам.
Это повышает жизненный тонус, как 30 гр виски. (хоть какая, но экономия-чувствуешь, что не зря просиживаешь у компа-учишь дураков жизни ).
И понимаешь, что череда врагов неисчерпаема.
------
Нет, это для меня целый кладезь нечистот-- приятен.
------
Когда одну высокопоставленную женщину подруга спросила, почему она ходит к Квазимоде?
Та ей лаконично ответила : "А тебе не хотелось, иногда, побродить по лужам ?"( Собор Парижской Богоматери) -все по памяти, не осудите за точность.
Общество
А у Вас тоже есть ответчики, которые заходят в ваши вопросы и дают только злобные ответы???)))
У меня модераторы все вопросы удаляют сами
наверно были но я не помню Мне кажется шо мне отвечают хорошо
Я с такими сталкивался В вопросах и комментариях И даже они ставили единицы
я за 3 года задал 34 вопроса. некоторые были удалены. и 10606 ответов
короче нету
Andrei Poltarakov
я пока - начинала - тоже очень много удалялось и банили... теперь меньше)))
да, в рот ему кило печенья)))
Andrei Poltarakov
Дашуль - это она)))
Чуть-чуть, хуже когда ученикам отвечаешь) . один раз пришлось удалить ответ))
Несколько штук осталось. Я их берегу- модерам не подставляю- они у меня как индикатор качества вопрос-ответов: если матюгаются- значит хорошо ответил, если молчат- значит что-то я не усмотрел-на тролей сработал...
нет таких ответчиков не встречалось (пока ).
бывает
Это наверное поклонник.
Andrei Poltarakov
Однополые мы))))
злобные ответы бывают, но не то чтобы кто-то заходил и постоянно писал, попадается иногда
Я почти не задаю вопросов, поэтому таких ответчиков не имею по по определению
у меня нет, я вопросы не задаю.
есть много таких людей ''остроумных'' которые списовают предыдущие ответы ))
Бывают, я на них вниания не обращаю
Да в рот им ноги! Не обращайте внимания