Общество

а что будет, если в ОПС все начнуть задавать адекватные, понятные вопросы и давать нормальные, правильные ответы?)))

Alena Miloserdova
ОПС станет правительством Российской Федерации и Госдурой впридачу.

Из меня выйдет хороший директор местного ФСБ, а модераторы будут у меня на посылках.
Сывороточный Протеин
Лучший ответ
Alena Miloserdova а президентом кто будет??
Прекрасный вопрос! Но, увы, будет скучно. Пожалейте неуспевающую молодежь. Они и так на улицу выйти боятся...
Честно? Станет скучно.

Как вот в гугле.
Ску - ко - та!!!
Нурлан Жунусов
тогда ответы станут похожи на свой американский аналог answers google
придется искать что то другое.
Vadim Frolkov
Для этого на проекте должны быть люди одного социального и культурного уровня. В соцсетях это невозможно.
Тогда я вас всех покину... противных (((((
Гусева Татьяна
А ниче. .
Потом приду я. Гляну на все это щастье, какие все здесь жутко правильные и сурьезные, достану каменюку из подвала и ка-ак е. ну по стене ентого хрустального дворца.. . :))

Если серьезно.. . Приведение к подобному виду возможно только в случае отмены анонимности в инете. Один человек, один почтовый ящик, полное указание ФИО, возраста и социального положения в профиле. Шаг влево, шаг вправо расценивается как побег, прыжок на месте - как попытка улететь. Доступ к определенным разделам - по достижении определенных условий. Что будет в итоге - каждый может додумать в меру своей испорченности..
Alina Vakhitova
Даже очень согласень, хотя бы треть убрать и будет относительный порядок. Ты на проекте "ответы" дай адекватный (понятны) ответ. Мимо вопроса, зачем все гнать? А темы для взрослых вообще убрать с проекта. Потому, что дяденьки и тетеньки совсем отупели. Звездная болезнь. А про секс вам любой пацан или дивчина раскажет, мало не покажется. Только в наше время кому это надо?
Артем Ч.
Все будет как прежде, только правильней.))
Я вот не знаю, что для вас понятно, а что нет, что нормально, а что неадекватно.. . может мне не понравится?)
Наступит пис-тедс бедности и думе.. .

Почему вы работаете за гроши, растрачивая тот запас доброго что дали вам родители и дают дети ?