Общество

Кримналисты определяют склонность к убийству здавая один вопрос, на который есть только один правильный ответ. Какой?

сама ответила правильно. Позже выложу ответ
ВОПРОС
На похоронах своей матери женщина заметила симпатичного молодого человека со слезами на глазах. Через несколько минут она поняла, что он не просто симпатичный, а самый настоящий красавец. Еще через минуту она осознала, что влюблена в него. Она так и не подошла к нему. Она не могла выкинуть его из головы несколько дней. Она поняла, что он и есть тот единственный и неповторимый, которого она искала всю жизнь.
Через два дня она убила сестру. Зачем?
Посмотрим, как много нас, потенциальных убийц)
Что бы ещё раз его увидеть..)
Лилия Градусова
Лучший ответ
*э*л*з*а*р*а* ........)))) Да, ваш ответ верен.
не могу выбрать единственный ответ: этоо был или муж сестры или у нее была сестра-близнец.
ну всё, я потенциальный убийца...
Salamat Akmaral
*э*л*з*а*р*а* ........)))) Ваш ответ неверен. Вы мухи не обидите)
Х. з. зачем. Если вопрос ПОЧЕМУ, то тогда один из вариантов - это любовник или муж сестры. Убила из ревности. А так это тупость. Женщине не красота нужна. Да и на похоронах не об этом думать надо.
Потому что сестра была невестой/женой того парня
Алексей Швед
*э*л*з*а*р*а* ........)))) Неврно. Вы безобидны
Зачем убила? - С целью завладения жилплощадью покойной.
криминалисты таких вопросов не задают. мы в школе так "убийц выявляли".
ответ: чтобы вновь увидеться с ним на похоронах сестры.
Ну понятное дело, что бы иметь возможность познакомиться с неизвестным ей парнем. Хотя если она стала бытовой убийцей её быстро определят как подозреваемую. И возможно она с этим парнем будет видеться не долго.
*э*л*з*а*р*а* ........)))) Ваш ответ верен. Добро пожаловать в клуб потенциальных киллеров
"Она не могла выкинуть его из головы несколько дней"и"Через два дня она убила сестру. "-несколько в любом случае больше чем два, так когда она её убила? через два дня после похорон или после того как прошли те несколько дней, что она не могла из головы его выкинуть, или эти два дня входили в те несколько, пусть "криминалисты "сначала разберутся со временем, составляя загадки свои, а убить я пожалуй смогу и без всяких ребусов, в любом случае зарекаться глупо.
Лена Макеева
*э*л*з*а*р*а* ........)))) Ну, думать о нем несколько дней ей убийство не помешало) Ведь убила она его чтобы встретится с ним на похоронах
Глупо по одному вопросу определать потенциальных убийств, еще не один тест правильно меня не охарактери3овал.
Правильный ответ прочитала. Но вот хоть убейте не пойму: а почему такая уверенность, что он придет на похороны сестры?
Натали Весна это типа особая логика маниака, воссоздать ситуацию, при которой было хорошо
Часть теста на психологическую устойчивость и склонность к насилию.

ОТВЕТ: Чтобы еще раз встретиться с тем мужчиной на похоронах.
идиотский тест, то то такой разгул преступности... а на ответах только 3, и то двое просто знали ответ... чушь собачья... припрет вопрос решать о жизни своей или ребенка, то наверно каждый второй станет убийцей... (потенциальным пока)
Оля :)))
чтобы увидеть его на похоронах сестры
*э*л*з*а*р*а* ........)))) Да. Ваш ответ верен
чтобы отбить у нее этого парня
[_By_Kpustuna_]