Общество

Если девушка на вопрос "Где здесь находится библиотека" дает правильный ответ, то можно брать её в жены... Верно?

Murat Amanow
Если девушка знает о том, где расположена библиотека, это еще не значит, что она обладает высоким уровнем интеллекта и перечитала множество полезной литературы. И потом, помимо интеллектуальных качеств, не помешало бы, чтобы она была еще и привлекательной визуально (хотя это бывает очень редко, сочетание красоты и ума) , но самыми важным критерием является-духовность. Если уж она богата духовно, то можешь сразу жениться на ней.
Данил Долгинцев
Лучший ответ
Murat Amanow Обогатиться духовно можно в том числе и в библиотеке, и уж точно не в ночном клубе... Наличие интеллекта, конечно не признак положительных душевных качеств, но среда обитания в высокой степени откладывает свой отпечаток на становление личности...
И накой тебе эта мымра очкастая?
Murat Amanow Красота понятие относительное... А смазливых можно и в сауне найти...
смотря чего вы хотите от жены.
Будет совсем верно если она еще и работает в библиотеке
Может она сама не захочет замуж за того, кто ходит с такими вопросами.
она может просто библиотекарь
Shams Saidov
Евгений Кузнецов Горячая библиотекарша :)))
Если у женщины хорошая фигура - женщина совсем уже не дура! Но это не повод брать её в жены. А уж тем более если она просто ориентируется на местности!!!! Опомнись!
Павел Гуц
Точно и даже не думай не брать.
Аня Килеева
И зачем тебе такая зануда?
конечно! она уже решила: хватит... замуж пора!
К:
Кристина :-)
Это вариант)))
Смотря какую девушку ищешь.
Вот если она ответит где путусоватся можно всю ночь, то точно не надо
chaykin1966
Да, если при этом она сама идет в спортзал и не носит очки в роговой оправе с толстенными линзами.
Не знаю как в жены, а вот в разведчики точно.
Это просто знание местности. Купите себе карту города, зачем жениться-то ?
в наше время, по-моему, далеко не все читают книги в библиотеке ))
Evgen Bex
Ольга Кудрявцева и Вы стопудово правы!
Murat Amanow И это плохо... Сейчас студенты почти поголовно скатывают рефераты и курсовые с интернета... Знаний от этого не прибавляется...
Михаил Савицкий Точно.А представляете, как такой "молодой специалист "будет работать или не дай Бог лечить ?Сюда в "ответы" полезет,спрашивать.
необязательно.. . С такими рассуждениями сами себе яму роете...
Zulfia Shakirova
не думаю, что можно, но поближе узнать -да. а потом уже решите
Верно! Но при этом иметь любовницу, которая не знает ответа на этот вопрос. Чтобы Вам с одной было о чём разговаривать днём, а с другой о чём разговаривать ночью))))))))))))