Общество

- Почему многие артисты старики берут себе в жены - молодых девушек. Разве это правильно?

Во всём виной большие деньги.
Ерболат Букен
Лучший ответ
И старушки выходят замуж за молодых.
Зачем бабуся Пугачёва женилась на молоденьком, глупом Максимке?.
Liu Guangtao
Bekzat Holmuratov а перед этим бросила шоколадного зайца
Педофилы.
Жизнь В Кайф
Не только артисты. Любые имеющие деньги.
Саша Серкова
Многие богатые берут в жёны и мужья молодых... Так было испокон веков у всех народов мира ...Это нормально и естественно...
Маразм никто не победит . Это же старческая болезнь .
Gulzhan Tolybayeva
Считают, что на деньги можно всё купить, даже любовь
Aruzhan Akhmetova
союз безнравственных особей... одна особь жаждет молодого тела, а другая особь жаждет бабла и побольше... так что это у них по обоюдной любви!
грубость мешает строить нормальные отношения - поэтому неуместная нервотрепка вынуждает избегать скандалов в старых отживших дружбу и любовь семейных переживаниях неуправляемых эмоциями проблемах времени и человек делает попытки вернуться в молодость души
А кому нужны старые да ещё и сварливые вешалки, с растянутым жирным пузом и сиськами-плевками до пояса?
не припомню хоть одного токаря или слесаря лет 70ти за которого бы выскочила молоденькая красотка
Олег Уразов
Тандем такой, старому хочется молодого тела, молодой хочется сразу известного и богатого, за студента не хочет выходить
правильно!! -молодость стимулирует и вдохновляет)))
B1Key .
Шо бы кровь не закисала, да простатит не донимал...
Павел Куницын
У нас общество дремучее, живущее по законам столетней давности, на том же Западе мужчины в возрасте прекрасно понимают, что любви нет и выглядят они смешно и дико
в среде еврейства это норма
Не знаю. Их дело. Мне всегда нравились сверстницы или на год два старше. И я им нравился и нравлюсь) мне 27 если что) супруга на год старше
Когда не берут в кино тогда берут молодых телок