Общество

почему многие артисты, их дети, внуки уезжают из России на запад-это же не патриотично?

Человек ищет где лучше. Рыба - где глубже.
Бота Алмабаева
Лучший ответ
Иван Архипов Давно уже не уезжают.
Думают, что им там повезёт так же как и в России, да ещё и по немецким дорогам будут кататься. Да кто уезжает? В основном нерабы же, от режЫм и страдающие
Кто конкретно уехал ?
Navruz Karimov
А при чём тут патриотизм, или не патриотизм? У тебя какое-то извращённое мышление.
Артисты - за редким исключением - мусор человеческий.
крысы бегут с корабля
Сергей Михеев
Кто хочет - уезжает. Кто не хочет - не уезжает. Свобода, называется.
Патриотично смотреть ТВ РФ и рассуждать на диванах о политике.
меня например забавляют заявления о том, что с деньгами заработаными в россии, можно и наотлично жить в россии.

ну ок,,, построил дом в огороженом поселке
а дальше? выезжаешь ты из благополучия в настоящую россию, те же дороги, пробки, неулыбчивые лица
надо те скорую, приедет точно такая же, как и к остальным, через цать.. времени, потому, как сама система подразумевает выезд врачей по каждым соплям, а не на реально необходимые неотложной помощи случаи.
дальше.. дети, идут в школу, даже элитные школы дают много проблем.
куда не кинься, россия как она есть.
воздух тебе не надуют отдельный.

вот и весь ответ.
дело не в денежных возможностях, а в условиях человеческой жизни.
Мне кажется, ими или стадное чувство движет или мечта, что хорошо там, где нас нет.
Иван Черных
Вахтанг Кикабидзе тоже уехал, чтобы петь в подземных переходах Германии !
Илья Пробст
Никто не хочет по третьему разу переживать разруху, гражданскую войну и бандитский беспредел... бегут все кто может заработать на хлеб там... те кто не могут тут харчуются
Иван Архипов Давно уже не уезжают.
зато очень практично
Давно уже не уезжают.