Общество

Как считаете ПОЧЕМУ многие артисты России опустились до РЕКЛАМЫ банковских вкладов ? им не стыдно обманывать людей и ..и

..помогать затягивать их в долговую кабалу ??? ...или им денег не хватает ...от более праведной деятельности ?
Михаил Камаев
Чисто российский парадокс : на "западе" артист с рекламы начинает свою карьеру , а в России её с позором заканчивает . Быть может пример Горбачёва оказался соблазнительным : из главного человека огромного государства он превратился в рекламщика пиццы , определив себя в ничтожество .
Vyacheslav Ermolenko
Лучший ответ
Их цель-заработок,остальное не волнует.В своё время Лолита с Цекало рекламировали одну пирамиду-забыла название :"...Аааатличная компания!",а потом эта контора оставила без штанов миллионы людей.А с Лолиты,как с гуся вода.
Михаил Камаев при НОРМАЛЬНОМ народе ...такие как ЛОЛИТА .и.т.д ..в элите не ходят ...
Им совершенно всё равно, лиш бы деньги платили..... Горбачёв рекламировал Пиццу.....
Евгений Рио
Все, что связано с деньгами и наживой, им не стыдно, стыдно быть бедным.
Михаил Скипник
а с чего вы взяли что если артизд что то рекламирует,это говорит о качестве товара? Артизд,это лицо,это говорящая голова. Ему заплатили-он поет,заплатили-говорит.Человек работает....Ему насрать что петь и кому. Вы что,думаете артизд выбирает кому петь а кому нет? Вот позвал артизда петь к себе вор или бандит и просто мудило....и что артизд откажется? Да не в жисть!)))))Реклама трусов? Банка? Да какая разница!
Маржан Калиева
Михаил Камаев " Не трогайте артистов , кучеров и проституток ..они будут служить любой власти " ( Колчак ) ..
А в чем ты увидел обман? Разве у тебя обманом деньги отбирают?
Даурен Туяков
НЕ лохи, в морге!
Лариса Толстых
Гармаш объяснил, что уходит из "Современника" потому, что в театре нет отделения "Почта-банка".
.
Gunel Ashirova
+ правильный вопрос
Реклама должна быть. Это двигатель торговли. Но, как актёр, я думаю и уверена, что нельзя сниматься без разбора в любой чепухе!
Не хочу обидеть , но актёры, особенно современные, люди беспринципные, если не сказать бессовестные. Деньги для них гораздо важнее мнения людей.
Михаил Камаев Есть и другое мнение ..." Достойная вещь в рекламе НЕнуждается " ...например в СССР навязчивой рекламы не было а ТОРГОВЛЯ была ??? так что не сходиться ваша версия ...
продюссеры разорились, в кино сниматься не приглашают, вот и опустились до рекламы
Михаил Камаев а у рекламщиков откель деньги ??
лучше реклама банка(гармаш исключение) чем плющенко и чупа-чупс
Михаил Камаев в сортах говна не разбираюсь ..
Нет им не стыдно Вас же учили думать своей головой?!
когда они поддерживают...и... во власти, это по-твоему верх порядочности? подумаешь, в рекламе у ростовщиков...
какие могут быть моральные претензии и к подобной...
Aza Karimov
сейчас нормальныx рекламодателей нет. а рекламируют они это, потому что им нужны деньги.