Общество

Почему многие в России частную газовую компанию считают своей( Общенародной) собственностью?

они думают, что вокруг еще ссср. (не дай б-г.)
Сергей Кочетов
Лучший ответ
Им нравится думать, что хоть что-то своё у них есть.
Светлана Сеген
Люба Хотнюкова Это тебе нравиться думать, что мы так считаем.Тешься этим дальше. Это видимо поднимает тебя в своих глазах.
Государство является собственником контрольного пакета акций Газпрома 50,002%.
Государству принадлежит 50 % плюс 1 акция «Газпрома»
Ab@i ***
А почему Вам нравиться испытывать иллюзии, что в России кто то так считает? Задайте себе этот вопрос.
Юля Петренко
во первых более 50% акции пренадлижит государству!
во втарых многиее акционеры этой компании!
в третих многиее играют с акциями этой компании на бирже!
Олег Неверов
надеятся отобрать назад )
Ismatullo Azizoda
Газпром фактически государственная компания.
Вообще то Газпром на половину государственный. Это тебе на будущее чтоб вопросы по умнее задовал.
Ерлан Есжанов
Спасибо Вам за умный вопрос!

Во-первых у Газпрома один владелец - В. В. Путин.

А во вторых у всех здесь от газа крыша поехала.. .

Я уже третий день ухахатываюсь читая чумовые вопросы про Газпром и чумовые ответы про Газпром.. .

90% участников этого проекта пишет -

МЫ ГАЗ ДАВАЛИ.. .
МЫ ГАЗ ДАЁМ.. .
МЫ ГАЗ НЕ БУДЕМ ДАВАТЬ.. .

Такое ощущение, что все они члены Совета Директоров Газпрома.. .

Кроме этого, они лично мне пишут

ПРЕКРАТИТЕ ВОРОВАТЬ ГАЗ.. .
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАКРЫЛИ ГАЗОВЫЙ ВЕНТИЛЬ.. .
ПЛАТИТЕ НАМ ЗА ГАЗ 450 ДОЛЛАРОВ.. .

как будто я у них газ покупаю.. .
От хохота можно лопнуть.. .

Почему же "частная"?
В 2004 федеральное правительство довело свою долю в акциях «Газпрома» до более 50 %, просто купив недостающую часть акций «Газпрома» .
никто так не считает. с чего вы взяли?
Олег Неверов а считаю!
Потому что хозяева этой компании пытаються к своим личным проблемам весь народ подключить, а то что народ уже давно с этого ничего не имеет все уже забыли.
Ilonessa
Сергей И Евгения Кораблевы Народ 50% этой компании ---твои.
Эта компания платит налоги. А налоги это зарплаты, в том числе, учителей и врачей...
А какой владыка выдавал Газпрому индульгенцию на собственность? Что то не видно доярок в Куршавелях!?
Потому что это НаШ газ!!!!
Wladimir Bauer
Татьяна Виноградова Сколько процентов акций этой компании вы имеете?
потому что монополия. она одна у нас такая: родная и любимая!
Любовь Hs,frjdf
Потому что качает она Общенародную собственность.
А так хрен бы с ней.
Бюджет РФ пополняется за счет их налогов.