175 см это не мало.... низкий рост для парней ниже 162 см
вот смотри
Средний рост мужчин в России 175 см
Нижняя граница нормы 162 см
Верхняя граница нормы 188 см
так что парни ниже 162 см, считаются мелкими, 162 см эо просто нижняя граница нормы!
Общество
Почему многие девушки,да и не только считают,что "мужик помельчал",ведь большинство парней в России ростом 175-190 см?!
А Вам не кажется, что слово "помельчал"относится не к росту, а к человеческим качествам и характеру...?
Просто они каблуки высокие носят. а стоит одет тапочки-пигалицы низкозадые с короткими ногами.
175 - это мало. А 190 встречается довольно редко.
Наталья Белянина
175 немало,мало ниже 170 см
Откуда взяться принцам, если вокруг одни доярки.
вот 175 и есть помельчал. я сама 175)))
Наталья Белянина
175 немелкий,мелкий ниже 170 см в любые времена=)))
Нурганат Дюсенгалиев
нехрена ты дылда
молодые еще.. ) подрастут, узнают.. что у мужчин главное...
Дело не в росте, а в характере, поступках и т. д.
просто они привыкли с лысыми и пузатыми зажигать а они как правило метр с кепкой....
Они действительно помельчали. Особенно это проявляется на молодых, которые начав курить, остаются мелкими на всю жизнь. Возможно, еще климат действует, на Севере меньше рослых. Я восхищаюсь высокими мужчинами в Беларуси, вот где есть добры молодцы. В Самаре еще, наверное.
и у парней тоже помельчали письки и кошельки. Эти "некоторые" девушки просто запросы свои не контролируют. Сейчас столько тех, которые и замужем ниразу не были, не то что раньше. Это ж сколько мужиков горя не хлебнули.
Ну а как же девушки 160-170
а чё 175-190 это мало?
Наталья Белянина
Вот и я не понимаю девушек
Похожие вопросы
- Почему многие девушки с презрением относятся к проституткам, ведь как быть для мужика сантехником, с каждым может быть?
- Почему многие девушки ищут мужика, который бы их обеспечивал и содержал. Они инвалиды и не могут работать?
- Почему многие девчонки-малолетки любят всяких ЭМО,готов и прочий мусор, а нормальных парней считают лохами или идиотами?
- Почему многие девушки считают что миньет это зазороно? ведь там ещё и белок 100% ой как полезно!а сами любят когда им ..
- Почему многие девушки, нагуляв ребёнка(част не помня от кого), считают, что найдётся олень, который на ней женится?
- А почему многим девушкам нравятся "ГЕИ" и девушки их не боятся вообще?
- Почему другие девушки мне завидуют?я заметила что среди моих друзей почти все парни,а девушек только единицы....
- Почему многие девушки знакомятся и дают свой номер телефона не смотря на то что у них есть парень?
- Почему многие девушки ведутся на авто? пример внутри
- а почему многие девушки очень любят фотографироватся