Общество
Почему многие девушки ищут мужика, который бы их обеспечивал и содержал. Они инвалиды и не могут работать?
Могут и работают ударно только 3,14здой!
А детей рожать кто будет? Тёща?
Shaukat Shafiev
че всю жизнь детей рожаешь? Сколько у тебя их? 20?
Яна Никитина
Тебе нужны-ты рожай. Умные люди себя уважают
закон природы
Ну почему инвалиды, просто содержанки. Только вот открою тебе маленький секрет: в наше время очень много пар, где мужик сидит на шее у девушки или жены, не работает и частенько имеет за плечами бесовщину под названием "кредит".
А пары, где женщина содержанка - это либо спонсорство, либо отыгрыш роли первобытной обезьяны под названием "хранительница очага". Я считаю не работающих женщин без детей или с детьми старше 5 лет бездельницами.
Они лентяики и халявщицы их мамы с детства учат.
нахлебницы позорные))
Juliya Star
Насосницы!
русские женщины это раса домохозяек что хотят что-бы все разруливали за них. женщины в западной европе находят такой образ жизни оскорбительным. У месных же женщин нету гордости
Это нормальное поведение самки, женщины ведут себя иначе.
Светлана Шмотова
Придётся им вести себя иначе.
Да, уж, к сожалению, бывают такие.... Но расстраиваться не будем, их судьба непременно накажет, есть и нормальные девушки, которые ценят настоящую любовь))))))))
А нафиг бабы вообще нужны? Это всего лишь кровоточашая ссаная дырка, которая может выполнять ещё дополнительные функции стирки/уборки и т. д, но ко всему этому настолько выёбистая и мозгоебательная что лучше самому убираться и т. д, чем возле себя держать бабу . Нервы спокойней будут .Лучше вообще воздерживаться от секса, так как он сродни наркотическому пристрастию, но слезть можно, вполне, и тогда прямо трезво взглянешь на мир . Да и энергия отдаваться не будет .Ведь секс это чистейший энергетический вампиризм .