Общество
Почему когда девушка ищет спонсора -это нормально . А как мужик , так сразу - альфонс и плохой ?
Если есть женщины с деньгами и им нужны услуги, любые, то почему бы и нет. Просто в обществе так сложилось, что мужику зарабатывать таким способом не гоже, вот вагоны разгружать - это нормально.
это далеко не нормально
мусчинам труднее. епт
Если кто-то готов "покупать" девушку, то кто-то готов "покупать" и юношу. Ищите - и обрящете!;)))
женщина слабая, ей по определению нужна поддержка
да все нормально. каждый ищет по своей совести.
В двух словах: Кого - е*ут - тому и платят. Стань голубым, и проблема исчезнет!
Да альфонсов даже больше, чем женщин, просто они это стыдливо не афишируют, а выдают за свои собственные успехи в бизнесе и т. п.
Увы, не нормально.. Это уже по другому называется.. Может некоторых вещей своими именами называть??
Да и бабу яб хорошей не назвал
Мужик не ищет, он зарабатывает.
Когда женщина ищет спонсора это проститутка.
гусары с женщин денег не берут, даже если с ними переспят
Тот кто ищет - тот найдет. И это главное.
Ну типа мужик добытчик, он должен убить мамонта палкой, и притащить его в пещеру слабой, беззащитной женщине...
как правило мужчину принято считатьсильной половиной и поэтому он должен сам обеспечивать себя + и семью. а женщина слабая половина- ее миссией являеться то что она воспитывает детей и на кухне уж. поэтому ей не обязательно зарабатывать самой . им достаточно наити ,,богатенького" и выйти за него за муж