Общество

Ну вот вы мне объясните: почему если девушка знакомится с арабом или азиатом, встречается с ним - сразу дура?

Так ведь проще всего - обобщать. Всех мужчин и женщин - под одну гребенку. Думать не надо. Индивидуально человека узнавать - тоже.
Что это за общество в нашем мире такое?

Ваше мнение.
Скажем так: если она хорошо информирована о культуре мусульманского мира, знает об отношении ислама к женщине и если ее это устраивает - совет им да любовь! А если нет, то последствия для нее могут быть неприятные
Роман Мочалов
Лучший ответ
Потому что у нее родится араб или азиат. А зачем их здесь плодить? Нам нужно, чтобы коренное население - русские то есть - размножались, а не пришлые народы. Вот поэтому и дура, даже предательница. Неужели самой хочется ребеночка нерусского?
Да не дура, а гораздо хуже!
Abdybakas Ulukbek Uulu
Ой, знаю арабов- интеллигентнейшие ребята. Азиаты вообще впереди планеты всей в технических науках, как и индусы.
Кто умный, разделяет людей не по национальности, а по образованию.
У меня был знакомый друг-турок - физик, обожал кино Тарковского, начитанный, со страстью к путешествиям.
Подобное притягивает подобное.
Разность культур и религия -это очень важный фактор . ,подумайте .
Раньше семьи интернациональные были и никто на это не обращал внимания... до сих пор живут вместе, внуков воспитывают...
Алексей Федоришин Об этом могут сказать только те ,которые прожили в этих браках ! Я знаю семьи ,которые живут только ради детей ! И живут 40лет!
Встречаясь некоторое время, как друзья, можете влюбиться! А это значит лишняя головная боль, как для тебя, так и для родственников! Надо дружить, но думая о том, что это не для брака! Браки такие кончаются не очень удачно! Наши девушки выйдя замуж за иностранцев теперь делят детей! Дети остаются у мужа !!!Об этом надо помнить! К сожалению об этом некоторые забывают! А в жизни бывают всякие неожиданности! У нас много хороших ребят, не паникуй! Родственники вас не поймут, а это дорогого стоит !
Дура это мягко сказано
Helena Bytkevich
Константин Лыков Скажите жестко )))
Потому что - дура:))
Ольга Фетисова
Константин Лыков Виталий, не верю. Потому, что: я ж говорю - легко и просто сказать банальное "дура", а вот объяснить почему - на это уже энергия и напряг потребуется )))
Потому что в 99% случаев им от наших девушек нужно сами понимаете что) А как еще можно относиться к девушкам, которые позволяют пользоваться собой и вытирать об себя ноги?
Тамара Грец
То же самое как городская уедет к сельскому скотнику - пьянице.
Или уехать в Северную Корею на ПМЖ.
Или купаться среди крокодилов.
...если не дура пусть посмотритhttp://www.newsru.com/world/19dec2011/bluebra.html
Erlan Syzdykov
Это ваше личное дело, хоть вы дура, хоть умная. Но разницу культур, воспитания и менталитета надо учесть, если вы не дура.
к народной мудрости многих поколений стоит прислушаться
OK
Oksana Klychko
вот история моей подруги: пробыло замужем за пакистанцем 14лет, родила трех пацанов, приняла мусульманство, работала как лошадка, и бизнес на ней. В итоге развод (он завел несколько семей параллельно)., старшего сына отнял, бизнес тоже. Она не унывает-помогли родители, приютили, дали денег на раскрутку. Тоже Дура скажешь? Это жизнь! Где гарантия что с русским мачо она родиластолько детей, научилась сама быть бизнеследи? а я вот за русским была...
Есть один хороший комикс про толерантность!
нафиг мне в моей стране (моем доме) арабы и азиаты? эта же дура еще и родить может
Евгений Адомайтис На территории России живёт полсотни разных национальностей. Калмыки те же азиаты, к примеру. Т.е. Вы считаете, что страна Ваша, а те, кто родились в этой стране, говорят на этом языке, просто у них другой разрез глаз - это чужеземцы?