Общество

Почему в Россию не едут арабы и индусы?

Китайцы же едут, въетнамцы всякие, из средней Азии и. т. п. А вот индусов и арабов, чтобы на заработки приезжали я не видел. Почему?
у них не хватает средств. у кого есть-те приезжают, но не работать, а учиться)
Евгений Яровенко
Лучший ответ
Индусы едут или на Персидский залив, или в Израиль. У нас для них холодно.
а они что работать умеют? они привыкли только торговать ..
Сергей Бурин
Едут. У нас на Алтае есть и арабы, и индусы. Вообще в Барнауле проживает 182 национальности.
Потому что они к нам в Украину прут со страшной силой.
Тут им хорошо и вольготно.
Прорва бизнеса под ними лежит.
И следует отметить, что платят, сцуки, ой как погано, и считают нас э.. . тем самым быдлом,
только слова у них другие, не польские)) )

Говорю не от фонаря: довелось поработать на индусов в их фармкомпании.
На арабов слава те Господи не довелось.
Достаточно посмотреть насколько нагло они себя ведут.

А в РФ им, видать, не так кошёрно
еду в качестве физкультурников на смену аршавину
V@
Viktor @
Не сглазь. Арабы уже на старте.
потому что они ездят в другие страны... исторически так сложилось
Алла Ню
Да индусов и арабов больше чем китайцев в России
Арабы и индусы работают в странах Персидского залива.
Азиз Каюмов
Далеко ехать, а въетнамцы раньше были, помню вьетнамские рынки.
Сейчас они наверное смешались с китайцами и их не отличить.
Так они будут как "белые вороны" ,а расистов полно..
Meiramgul Dybysova
замерзнут...
Evgeni Gorbunov
Загляните в гостиницу "Севастополь" в Москве.
Там только средний и высший классы могут себе позволить ездить за границу! (в Индии)
в Москве полно... на рынках.
Их китайцы выгонят. Нечего обжитые точки топтать!!