Общество
Почему широка Россия, а ехать некуда?
Да ладно...)Много красот в Матушке.Только определись с тем,что хочешь видеть.От изысканной архитектуры,роскошной,царской в Питере до тихих очарований монастырей,разбросанных по всей необъятной.
Ирина Драчева
Да я знаю, мой дед и папа служили в Питере на Васильевском острове, но если посчитать количество достопримечательностей на квадратный метр, то получается что Европа в этом плане качественно выигрывает.
Дорог мало... одни направления...: -)
Потому что денег у тебя нет) Тогда для тебя и в самом деле все дороги в Москву, заработай и выбирай потом себе место с хорошим климатом и пейзажем, сам так делаю, в Москве оставаться до пенсии желания нет.
Ирина Драчева
Почему-то на Европу денег хватает...
Наклон дорог в РФ такой, что всё скатывается в Москву.))
Ирина Драчева
Москва - это первое место куда ехать нечего)))
Так если ты слеп, куда тебе ещё ехать-то?
Потому, что свинья везде грязь найдет.
Потому что это Вы так решили. Исчерпались уже укротролли.
Ирина Драчева
Мне на мечети не интересно смотреть.
Патамуша теперь украинцы могут находиться на территории России только 3 месяца в полугодие.. . Только доехал - уже обратно пора собираться.
а ты чо к нам приехать собрался а эт ничо што мы тя не звали ггг
Путинизм повсюду в России потому что.
Потому что основная часть России (ее многотысячные деревни и села ) исчезла она стоит безлюдными пустырями на которых не слышно ни детского смеха, ни пения петухов, ни собачьего лая . Россия прекращает свое существования из за исчезновения русских сел, которые правительство поставило в такие условия жизни, которых не было даже в крепостной России при царях где люди хоть как -то но могли работать и зарабатывать себе деньги на жизнь, сегодня такой возможности русское село не имеет .