Общество

Почему в Россию не едут культурные люди из западной Европы и штатов, зато в изобилии прут азиаты и тп ?

Евгений К
Они жить хотят, а у нас тут сплошной бандитизм как в Америке во времена Джека Лондона (писатель такой был если кто не знает) за рубли убивают, а уж за УЕ тем более "грохнуть" могут. А у азиатов тут свои бандитские кланы, свои смотрящие и глядящие, они "бабосики" отстегивают своим "крышам" и живут спокойно.
Валерий Сыромятников
Лучший ответ
чтобы в России не было переизбытка культуры
Мартин Мартини
Точно - прутся к нам цивилизованым всякие монголы.
А культурные бояцо азиатов и не едут.
А мы на все это смотрим и не можем у себя порядок навести - еще более культурные потому что - прущихся выгнать жалко а других не заманишь своей дикостью - сами азиаты наполовину.
Рома Дёмин Шо правда то ИСТИНА, так то вот так!
Потому что мы занимаем промежуточное положение между Афганом и Норвегией. Не в географическом смысле, а в социальном.
для Европы Россия - это Азия,
мы ж тоже в Монголию не сильно хотим :)
Татьяна Попова
а раньше ездили... наука у нас процветала.... жители средней азии скоро будут в школах преподавать с нашей экономией на образовании и медицине
к вам также не едут некультурные люди из Европы
Это будущее России, если мы их в марте неостановим.
Их тут прикармливают
Виктор Цейтлин
К гопате гопата приближается.
Mast 747
А в чемь проблема, Азия-это прежде всего пол Урала, Сибирь, и Дальний Восток, веддь там не только чуркии и пиздоглазые живут, слышь маток, детей рожать научись, как у меня по пять, потом учи людей, импотент, несчастный пидорас!
Россия кишит "культурными" людьми из зап европы и Штатов. Они на каждом шагу, только и стараются тут заработать, бизнес сделать, невесту найти, вообще пристроиться. Насчет же их "культуры"... ха-ха-ха.. . вы общались с "культурным" немцем или немкой после их нормальной дозы пива?
Исторический фактор, как и с Англией и с Францией, в прошлом у них были колонии в арабских и в африканских странах, но у нас собственно говоря из-за того, что СССР и Российская империя, если учесть ещё и Польшу и Финляндию, то эти территории не контролировали, врагов было мало, а в Азии была Британская Империя, вот она хотела всю Азию себе подчинить.